Прочее о здоровье и красоте

знаю о полезности зелёного чая...надо бы попить его...но ненавижу его...как приучить себя к нему???

представь что зелёный чай это эликсир молодости - я так его полюбила, тащусь от него и радуюсь тоже) , не смотря на то что он был мне когда-то противен)))
Людмила Барамзина
Лучший ответ
тю тоже мне проблема-попросите друзей они вам его через лейку зальют если сами пить не захотите
Пей как лекарство и радуйся, что не горькое
Зарима Токоева
Никогда не заставляйте себя принимать тот продукт, который вас с души воротит! Организм сигнализирует, что именно вам этот продукт - не подходит. О каких еще полезных свойствах можно говорить, если ваш ЖКТ сжимается от отвращения? ! Насильно мил не будешь! Кстати, у меня самой - аллергия на зеленый чай, зато на ура пью имбирный чай, которого другие и глоток сделать не могут . Вот и выбирайте себе свое лекарство сами.
во-первых, чай должен быть хороший. не какая-нибудь принцесса ява. например, гринфилд. не нравится простой - возьмите ароматизированный зеленый чай, их много. а заваривать его надо не кипятком, а просто горячей водой (80 градусов) , тогда он не будет веником отдавать.
А зачем насиловать себя? Помимо зеленого чая есть масса других не менее полезных вещей. Ешьте и пейте то, что мило вашему организму. А за насилие над собой он может еще и отыграться.
Я тоже не любила, а сейчас не могу без него. Если закончился, бегу в магазин поздно вечером. Советую Greenfield с мелисой. Хороший такой и успокаивает.
Пить его с мёдом.
Купите на развес чай с названием Нефритовая роса, он приятен на вкус, не крепкий заваривайте, примерно пол чайной ложки на стакан для начала!!!!