Прочее о здоровье и красоте
Как востановиться, наладить сон, что бы появился апетит и прошло общее недомогание и усталость?
В идеале уехать в какой-нибудь пансионат недели на две, забыв дома "мобильник"...
занятия спортом способствуют
Думаю, что в качестве Витуса Беринга Вам ничего не грозит. С чего бы это Вы устали от многотудных праведных дел не Вами сделанных и географических открытий не Вами свершённых?
Меньше дергаться по мелочам, больше отдыхать.
Советы хороши... но может лучше обследоваться, возможно есть скрытые болезни... Так, увы, бывает.
Пейте хорошие дорогие витамины.
Хороший и активный отдых. Больше движения, желательно занятся спортом, а физзарядка по утрам обязательна
Пустырник, хорошо, попить поливитамины и погулять за городом.
КИСЛОРОД
Ну это можно попробовать включить Подсознание ..во время желаний! Которое.. удачно. .
.14го!!!. первые лунные сутки. . всего где то Час! (05:51 – 07:49 мск).. = Это ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ.. САМОЕ КОРОТКОЕ В ГОДУ!!! .
Не Проспите!.. Дарю!)).. Запишите их 3!
и прочитайте проснувшись по будильнику и дальше спите!) )
Легкие исполняются в 1й месяц.. Сложные.. дольше.. - каждый Лунный первый день повторяйте.. и тогда! через год!... Часто.. - Да!!!)).
Не Проспите!.. Дарю!)).. Запишите их 3!
так это у вас дипрессия
Меня тоже этот вопрос, вернее ответ, интересует.
Но ответ никак не могу найти (((
пить пустырник форте
В вашей спальне плотно закрыты шторы ночью, падает ли какой-либо свет на кровать Вашу? Это важно, ведь только в полной темноте у человека ночью вырабатывается в организме мелатонин - гормон шишковидного тела (эпифиза) , он оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Нормализует циркадные ритмы. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на эмоционально-личностную сферу. Способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна. Улучшает качество сна, снижает частоту приступов головных болей, головокружений, повышает настроение. Ускоряет засыпание, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении. Делает сновидения более яркими и эмоционально насыщенными. Адаптирует организм к быстрой смене часовых поясов, снижает стрессовые реакции. Проявляет иммуностимулирующие и антиоксидантные свойства. Синтез и секреция мелатонина зависят от освещенности - избыток света тормозит его образование, снижение освещенности повышает синтез и секрецию гормона. У человека на ночные часы приходится 70% суточной продукции мелатонина. Недостаток мелатонина в организме сокращает жизнь.
Показания:
пейте горячий кофе
Уехать в дом отдыха, какой-нибудь провинциальный.. .
Чтобы заняться было нечем. Только есть и спать, читать Донцову, не спеша ходить по дорожкам в столовую...
Новопассит поможет. Только не увлекайтесь. Удачи!
Думать только о позитиве. Гулять перед сном. Не смотреть телевизор. Витамины попить и чай "перед сном",
Вечерняя прогулка, контрасный душ, теплое молоко
Сейчас весной земля ото сна пробуждаться будет, так и мы тоже. Попробуйте попоститься сколько сможете, гуляйте на воздухе перед сном. Если не поможет, то я пила во второй половине дня 2 таблетки валерианки. Валокордин 15 капель на 50гр воды на ночь. Через неделю сон наладился.
Надо провести генеральную чистку всего организма. Литературы очень много.
Пешие прогулки вечером, гимнастика утром должны быть повседневными.
Необходимо ложиться спать до 24:00, так как только таким образом организм может хорошо отдохнуть и набраться сил.
Режим всегда идёт на пользу, он готовится к определённым действиям заранее, а не с бухты барахты, то его кормят, то спать кладут, а он разбалансирован и может быть не хочет.
Позитив и режим, вот залог отличного функционирования нервной системы и организма в целом.
Если организм разбалансирован и всякие болезни его подтачивают,
пробуйте ещё метод оздоровления и самоисцеления настроями Сытина, будете здоровы. Метод омоложения и самоисцеления организма СОЭВУС
СПАТЬ: вначале со снотворным, а потом с девушкой, лучшая терапия должна длиться дня 3, без звуков посторонних и с вкусной едой. ВСЕГО 3 ДНЯ!
Нужно поддержать нервную систему и для этого принимать в течение месяца настойку Полыни по 15капель на 100 грамм воды, аппетит улучшится и общее состояние организма.
Весной на недельку в КавМинВоды.. . гуляй, отдыхай, свежий воздух дурманит.. . и всё воостановишь!
Для начала успокоиться, и не о чем не думать а все остальное придет само собой
Больше гуляйте на свежем воздухе - в парке, в лесу, хороши прогулки перед сном, хотя-бы 15 мин, старайтесь ложиться спать не позднее 22.00, попробуте делать зарядку, кушайте больше фруктов, пейте чай с лимоном. средства для иммунитета. Старайтесь правильно эксплуатировать свой организм, не забывая баловать его полезным
Сейчас весной земля ото сна пробуждаться будет, так и мы тоже. Попробуйте попоститься сколько сможете, гуляйте на воздухе перед сном, можно попить успокаивающие травяные чаи, а кофе лучше не употреблять
плюнуть на все выспаться наконец как следует
иди снег убирай, лопатой помаши-такие сон с аппетитом под ручку придут!
не нервничать
Пить успокаивающие чаи, вставать пораньше, тогда вечером нормально засыпать будуте...
заняться хорошим сексом
головой об стенку, с разбега!
Найдете ответ-поделитесь...
Чай доктор Эрнст №5... У меня в блоге описание есть, только не у меня, а у пользователя Practically Nothing... Уже подружилась сегодня сама с собой - так что через Мир найти можно...
На ночь попейте несколько капель корвалола. Он облегчает наступление естественного сна. Сходите в баню, попарьтесь.
Есть врач сомнолог. он занимается этой проблемой!!!
меньше пить
Сутки не спать и читать книгу, леч отдыхать в 20:00, проснуться на следующее утро в 8:00 и начать заниматься полезными делами.
________________Счастья Всем Желаю!:)
Ограничить "общение" с компьютером до 2-3 часов в сутки. При чём сидеть за ним с перерывами в 10-15 минут через каждые 30-45 минут.
Лучше всего стараться создавать себе хорошее настроение, ищите положительные эмоции: начиная от просмотра хорошего фильма до поездок в дальние страны. И вы почувствуете, как сон и недомогания быстро пройдут.
Никак!
На Профсоюзной (угол ул. Кедрова, метро Академическая) , д. 5, есть магазин "Фэншуй". Там я покупала сибирский антидепрессивный чай "Улыбка" - вкусный и дешёвый, мне здорово помогло