Прочее о здоровье и красоте

Как стать умницей,красавицей с нуля=)))

Есть ли у Вас советы как стать гламурной,стройной,пафосной девушкой для чайников=)))
Бонский суп. . в инете.. . будешь тонкой, звонкой и прозрачной как в Оздоровительном лагере Освенцем.. . И здоровье поправишь супчиком. . он нормализует обмен веществ...
Алина
Лучший ответ
Очень просто! Нужно всего лишь заново родиться
Tahmina Rahimzhanova
быть тем кем являешься, вот золотое правило
Анна Стройкова
заголовок темы и содержание вызывают у меня явный диссонанс. Как-то не ассоциируется гламурная пафосная девушка с умницей-красавицей.
зачем оно тебе?! будь собой!
Коровка
тебе предстоит огромная работа над собой, вплоть до смены мировозрения. Неслушай тех идиотов которые тут напишут: зачем тебе это. . пафосные девки-конченые сучки. . нестоит становитсья такой.... ПОВЕРЬ -МНЕ, СТОИТ! Тот кто тебе напишет чтото из вышесказаного-неудачник. Поверь мне, это 100% и без вариантов. . итак что тебе нужно в первую очередь:
-Стать гордой, смотреть на всех людей как на быдло-гоев низшего сорта, не водиться с "отбросами", лучше тогда быть одной, и вообще будь готова к одиночеству.
-Красиво одеваться, очень много времени уделять своей внешности. . Соблюдать строжайшую гигиену, недопускать даже таких мелочей, как растрепаные волосы и сломаный ноготь!! !
-перестать смотреть зомбоящик (это если хочеш стать умной) , там ничего полезно нет. Я несмотрю ящик уже несколько лет (я не вру). . Информацию брать из книг и интернете (притом не слепо всему верить, а отсеивать полученую информацию в своей голове). .
-заняться спортом (это для закаливания силы воли) , гантели и штанги конечноже поднимать ненужно. . Но упражнения на пресс и со скакалкой обязательны! ! Заодно и фигурка будет в норме.
-Стать серьезной. Не смеяться с тупых шуток. особенно если она звучит от какогото идиота, и человека не имеющего веса в обществе (с такими людьми вообще старайся не сближаться) . Но если шутку сказал авторитетный и уважаемый человек, желательно хотябы улыбнуться (пусть даже она очень тупая) , вообще держаться поближе к уважаемым людям, избегать отбросов. . Не допускать шуток над собой. Уметь достойно отвечать на провокации и оскорбления. .

Это минимальный список. . Если не может придерживаться хотябы одного из правил, может неначинать, врядли чтото получиться.
Sun Shine