Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, может я зря переживаю!!
Мы с мужем спим не предохраняясь уже 3 месяца, а беременность так и не наступает! Я начинаю паниковать!!!
начнете паниковать когда пройдет год безуспешных попыток, а пока рано, так всегда бывает, когда чего то очень ждешь, оно не получается, а если наоборот, то тут всегда пожалуйста, не переживайте, Дай Бог вам хорошенького здоровенького карапузика, мы сейчас тоже собираемся рожать второго ребенка.
Если вы молодые супруги, то неволнуйтесь, до двух лет это нормально.
Беременность наступает всегда неожиданно
зря
Ну паниковать рановато, но если так и продлится то лучше конечно провериться (желательно обоим).
ВООБще не стои паниковать! Всё случиться в назначенный час и в назначенное время!
Всему свое время. Но стоит сходить к врачу обоим и провериться. Это не помешает. И не зацикливайся
У меня двоюродная сестра не могла забеременеть 2 года, врачи говорили что с ней и с мужем всё впорядке.... а сейчас у них симпатичный голубоглазый малыш!! ! 3 месяца - это ещё не срок!!!
Пониковать не стоит, врачи говорят, что самый оптимальный пероид 1 год после начала половых отношений, вот если через год беременность не наступит, то надо будет задуматься (хотя провериться конечно стоило изначально, после того как приняли решение родить малыша) сама недавно стала мамой, мой тебе совет, не заморачивайся, чем больше об этом думаешь, тем меньше шансов, так что расслабься и получай удовольствие, можешь еще попробовать делать "березку"после секса
Мы тоже не предохранялись, но сперма может выталкиваться из влагалища после полового акта, если хорошо мышцы развитиы (стенок влагалища) .
У нас так было почти год. А потом - беременность. опа!