Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.
В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. На эту тему есть хорошая статья в архиве рассылок за январь 2010 года.
Прочее о здоровье и красоте
Как бросит курить? Есть такие,у кого получилось?
Прочитай книжку Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить!!!
я тож бросил. почти 2 года назад. забудь про сигареты. думай что не хочешь
У меня получилось! Просто захотела бросить, перетерпела и бросила и все, ничего особо не делала....
Я курила с самого детства, от сестры научилась, и бросила в 19 лет, но не сама на меня повлиял мой парень а теперь и муж.
Проще не начинать.