Прочее о здоровье и красоте
Мой парень говорит что мне стоит похудеть! Как это обидно( слышать! я итак вроде не полная,вполне то,что надо!
Рост 167 где то от 50-55 ) буду очень признательна
ДЕВУШКИ!!!. и мужчина.... че вы такие злые?
мож он (ее парень) купил в подарок на лето моднючий купальник... да в размерах ошибся... маленько.. .
А вы сразу напали на парня...
Не удалось мне конечно само тело увидеть, чтобы дать оценку, но если уж парню оно не нравится, то надо просто найти другого парня. Парни то всякие бывают, одним нравятся худые, другим полные, так что ищите парня!
соотношение веса и роста еще ничего не значат, может его не устраивает какая то отдельная часть.
договоритесь что если вы будете худеть, то ему тоже придется от пива или еще чего то что он постоянно делает или сидеть на диете вместе.
Посоветуйте своему парню сделать наращивание мозгов. Это ему необходимо.
Поменяй парня! И все проблемы! Если он сейчас с такими заморочкам.... ---то ничего серьёзного он к тебе не испытывает! )
а не послать бы тебе этого дебила куда подальше! у тебя идеальный вес даже немного дефицит и не вздумай худеть!
не стоит под него подстраиваться. завтра скажет что грудь не такая или губы или еще что то. просто ищет причины тебя задеть. он тебя не любит . беги от таких. тот кто любит примет тебя такой какая ты есть . а у тебя все в норме. не создавай в себе комплексы
А Вы скажите ему, что легче парня поменять
А ему мозги полечить. Катя!!! Ты красивая и утебя всё хорошо!!!
солнышко у тебя даже низкий немного вес для такого роста. А вообще если твоему парню нужна только внешность то пошли его куда подальше:)
У тебя вес отличный... Передай своему парню, что он идиот:)))
главное - себя любить и своей головой думать, надо ли худеть или нет! уверена, что парень тоже далеко не идеал, вот и срывает на тебе свои комплексы!
У Вас всё в полном порядке!! ! Ваш парень вызывает у Вас просто чувство неуверенности в себе)) ) Так как сам очень боится Вас потерять, на фото Вы просто прелесть)))
нормально все=)
твой парень просто фуфло кинь его у тебя идеальные формы люби себя прежде всего
А парень то твой сам идеал или нет??? Знаешь дорогая, если бы ты ему была дорога, он бы любил тебя такой какая ты есть!!! Да и вообще-если тебя твое тело устраивает, ничего не делай и подумай, нужен ли он тебе...:)
Для твоего роста это вполне нормально, тем более при росте 167,- 40-45 кг. это уже некрасиво!!!!
Забей, куда тебе худеть. А парень должен любить такую, какая ты есть. Если не устраивает, то ...Ему чё, стручок нужен что ли? Так что не комплексуй, ты симпотная девчонка!!!)))
А может он ещё скажет тебе сделать пластическую операцию? Перекрасить волосы или изменить голос? Нет. Так не пойдёт, ты такая какая есть, поговори с ним.
Как говорить больше доЭбатЪся не до чего, любят и полных и худых и средних и даже очень жирных, он просто ищет в тебе не достаток (по себе сужу сам так делал)