Прочее о здоровье и красоте

Чё то не спится совсем. Кто нибудь не спал сутки? как после этого? весь следующий день спите?

Нет, но ходишь как пришибленный. И начинаешь слышать себя со стороны.)
НЕ
Наталья Егошина
Лучший ответ
спать хочется. приходишь после суток и отсыпаешься пол дня носом к стенке
Shynar Temirbekova
Я один раз трое суток не спала, так потом, вырубилась и целые сутки проспала.
Вера Зорина
позавчера как раз не спал 35 часов, из них 3 часа поспал, ну и перед етим часов 12 спал.
нормалльно себя чувствовал, дажже спать не хотелось :) если долго не спишь, главное вздремнуть пару часиков, когда хочется, и всё будет отлично :)
сутки не спать легко.
пол дня максимум спишь потом
Както около 2х дней не спал, потом режим дня к черту сбился. . днем спал, а ночью бодрствовал. . долго после этого режим востанавливал, а сейчас опять вот ночью сижу тут...
о да помню такое что после дискотеки неспавши пошла защищать диплом и паралельно к врачу пришла домой в 16:00 и проспала до след. дня
**
***валюшка ***
Вот мне тоже не спится, я не спала в какие-то каникулы часов до 8 утра, а потом ложилась и просыпалась часа в 4 вечера)
Не спала бывало и по двое суток. Вначале днем клонило ко сну, но это быстро проходило при нужном настрое. Потом естественно отсыпалась.
неееет...) ) утром умоешься холодной водой, выпьей крепкое кофе, и будешь как огурчик... =))