Прочее о здоровье и красоте
А если не спать трое суток, что будет???
Провали в памяти, беспокойство, тревога, периодически сильное желание спать, которое сменяется активным состоянием, состояние как будто проваливаешься куда-то на пару секунд. Сужу по себе. Сама выключишься, если мозгу не вмоготу станет.
Полина Караман
ЧУВСТВО СПАЙСА УКРАИНСКОГО)
я как-то раз не спала трое с лишним суток.. . в принципе, ничего особенного.. . усталость, слабость, какая-то отстраненность, глаза болят и выглядишь не очень) а еще плохо концентрируешься, так что трое суток подряд писать курсач вряд ли получится) да и не надо - это вредно...
На четвертые уснешь....
ничего не будет . Ни красоты, ни здоровья, ни настроения.
клетки мозга начинают отмерать
Нурсулу Ибраева
ерунда, мозг сам отключится - у него защита стоит "от дурака"
Галлюцинировать начнёшь.
слабость и усталость будет, голова начнет трещать. Все суставы будут болеть
потом еще неделю будешь чувствовать себя так, будто каток переехал.
В принципе, за 3 дня ничего страшного не произойдет, но это действительно сильный стресс для организма. И про работоспособность тут речь уже не идет. Но потом можно отоспаться и все будет в норме.
Бывало не спал по трое суток. Ни чего страшного не произошло.
На четвёртые сутки заснёшь в метро, и тебя обчистят. Так бывает часто, говорят, особенно с теми кто не спал очень долго.
на скорой увезут
нну не знаю яв свои 17 лет
не спал 52 часа подрят причем просто не хотел (не пил всякие там энергетики и. т. д)
и последствий не было
кто то и 24 не потянет все зависит от организма
и последствий не было
Не мучай свой организм
ну умереть, точно не умрешь, я на себе испытала.
На самом деле просто очень плохо начинаешь себя чувствовать, появляется тяжесть во всем теле и можно уснуть просто чуть ли не влюбом положении, но так же все еще зависит и от организма человека.
порой будет смешно а порой и не очень.. . настроение меняется очень быстро уже на первые сутки. я так не пробовал, но думаю это забавно. главное найти чем занятся чтобы не спать:)
Наталья Чикилёва
Да искать то и не надо.Курсовой надо дописать!
всё будет нормально только ужасная усталость
Сейчас вот уже четвёртые сутки не сплю. Жжение в глазах очень сильное, но со временем проходит, усталость немного.. Если днём ложишься на кровать то, можешь вырубиться и т. д. А так практически ничего не происходит (глюцинации, провалы в памяти, тревога, злоба) и др.
Офигенный стресс для организма, ослабление имунной системы. В общем, лучше не экспериментировать, последствия есть всегда, просто они не всегда сразу проявляются.
Катеринка Звягинцева
я экспереминтирую пока что 20 час но уже близко к суткам без сна
Галина Шаргина
Ты хрюша тупая.
Ага, я 2ое суток не сплю и уже глуканы ловлю... Каждый по своему похоже, по восприимчивости..