Прочее о здоровье и красоте
Мой папа постоянно сориться со мной. У него это из-за нервов (работа). Я не хочу, чтобы родители разводились.Что делать?
Заранее спасибо.
это во-первых им решать.... а во-вторых пусть они сами решают
Родители из-за детей не разводятся. У них проблемы между собой. Если они решат развестись, то твое мнение не будет иметь значения, т. к. от того, что они будут мучиться вместе - тебе от этого лучше не будет. Если они разведутся, то не перестанут быть тебе родителями и не перестанут тебя любить.
Что будет то будет. Ты уже взрослый и скоро сам уйдешь из семьи и будешь жить самостоятельно. В твоем возрасте развод родителей это конечно плохо, но не самое худшее что может произойти в жизни семьи.
Видимо родители расходятся не из за тебя? Может быть закончилась любовь? Такое тоже бывает. Ты бы хотел жить с нелюбимым человеком? Ты юридически будешь ребенком (маленьким) еще год. А потом? А потом ты станешь окончательно взрослым и все свои проблемы будешь должен решать самостоятельно.
И что, из за года детской жизни ты готов исковеркать жизнь мамке с папкой? Ну а пока постарайся не обострять отношений с отцом. Если у него проблемы, то видимо ему нужна помощь. Помоги.
Артем, здравствуй. Сколько тебе лет? А ты попробуй так. Подойди к отцу и скажи : Папа я хочу с тобой поговорить. Обьясни ему, когда ты ругаешься, мне очень не приятно и я переживаю. Ну помирись с мамой посмотришь всем будет хорошо. Наберись смелости и обезательно поговори. Желаю тебе удачи малыш, не переживай.
Наталия Николаева
Да все папа понимает, и часто с мамой меряться (мой папа гордый). А в итоге она болеет не пойми чем.
вот вырастиш и будеш терпеть орущего партнера... а родители сами разберутся. любовь проходит.. а жизнь превращать в скандал не стоит. лучше разойтись и успокоится
А если бы папа выливал свои негативные эмоции на маму, что бы ты сказал тогда?
Понятно, что хочется жить с обоими родителями.. . Но, лучше жить хорошо порознь, чем плохо вместе. Да и тебе будет проще без скандалов. Посоветуй родителям разобраться между собой. Папа всё равно останется папой...
Наталия Николаева
Я это им и говорю, а в итоге болеет мама. О чем она думала 17 лет назад?