Прочее о здоровье и красоте

в 16 лет можно рожать?

Алика Аскерова
Можно, конечно! Почему нельзя-то? Физически в 16 лет женщина уже к этому вполне готова. А вот морально.. . зависит от человека. Но ответственности можно научиться и все трудности пережить ради своей родной малютки.
Елена Хромова
Лучший ответ
Соседка родила в 16, а ее дочка в17, вот она страшно гордится, что в 35 гуляет с внучкой за ручку, и может всем гордо сообщать -да вы что, это не дочка, это внучка! Но! ! !ни та, ни другая толком ничего не добились, даже школу по-моему, не закончил из них никто .Так, перебиваются халтурами на рынке ...А родить, конечно, можно .
Яна Шикарная
можно.. . но не нужно...
да можно, если организм в порядке,
Настя Гладка
уже да.
вопрос в другом - нужно ли?
это лучше, чем аборт делать!
лучше не надо (((
ещё успееш !!!
Лена Сова
Ты спрашиваешь разрешения?))
Mary Ristarh
и в 14 тоже.
Нина Иванова
Опасно!
Enka Enka
бывают такие красотки которые 2 ребенка родили в этом возросте
можно конечно, но только стоит ли? 16 лет рановата....
Inna Patrakova
можно. но вот только нужно замислеться все ли будит у ребенка ???
твоим возростом покаместь ты нечего недобьешься, у тя должно быть на уме мальчишки клуби дискари друзья учеба и т.. д. а будут у тя ребенок небудит свободы, и вообще как помне кажиться что это глупкасть рожать в 16 лет!
подумай хорошо для начало!!!! это ж не игрушка!!!!
Можно, но лучше предохраняться
не стоит конечно...
если залетела, то можно или нельзя это дело второе. Но беременная всю жизнь ходить не будешь, родить все равно прийдется. Только что потом с ребенком делать будешь? Жизни личной не будет.
Ты ж сама недавно родилась!:)
Можно... но как бы в таком возрасте глупостей не наделать.
Olga Vieru