начнутся эпидемии, болезни, увольнение персонала,
вот и всё
Зайдите с другой стороны:
Работать в детсаду женщине, а как правило - это женщины, вплоть до заведующей- непосильная нагрузка по сравнению с другими работами
В офис пришел, сам себе и из себя, макияж проконтролировал, чаю попил.. . бумажки в папку сложил... позвонил, напечалтал, потрындел с коллегами, построил глазки, а там:
Отвечать надо за территорию, песочницы- наполнять, качели чинить, и грибки - красить,
зелёные насаждения - стричь,
за охрану, за сторожа, за отопление, за свет, водопровод, за крышу и подвал,
за подвоз продуктов, качество приготовления пищи и пр
педкадры, уровень образования и творческий рост, сюда же утренники и муз руководитель... контакты с родителям,
за правильное питание, чистоту кухни и подс помещений, , оборудование, Наглядные пособия и игрушки.. .
за всё
Зал, окна, шторы.. . настройка пианино - голова пухнет А ещё зарплаты, график отпусков, болезни сотрудников,
Чехарда с кадрами.. .
И вот тут ещё мамы с капризами и непривитыми малышами - нужны они?
Прочее о здоровье и красоте
Что будет, если все дети будут оформляться в детсады без прививок, без реакции Манту и анализов в связи с отказами
Не будет такого. Даже не мечтай!
а кто их возьмет в детский сад без прививок???
их принимать туда просто не будут
Не изменится ровным счётом ничего. Пациенты тубдиспансеров на 100% привиты, и что? Не в прививках дело.
Ничего не будет! Здоровее будут. Нам в свои годы делали однй прививку от оспы. Проходили в дет. сад, окончили успешно школу и институт и слава богу сейчас 52 и чувствую себя замечательно. И наше поколение поздоровее сегодняшнего.
Реакция Манту - это не прививка, а всего лишь способ выявить туб. палочку, от анализов еще ни у кого не было осложнений. а вот на счет прививок, то тут не так все легко и просто.. . Есть мамочки, которые потеряли своих деток, сделав ту или иную прививку. Будет проверенная, хорошая вакцина - не будет отказов.
мне кажется, это противозаконно.
если начнут болеть -заработают естественный иммунитет.. а не искусственный... в деревнях раньше специально в гости к больным ходили, чтобы виру подцепить и иммунитет заработать. .
я так понимаю если завтра не откроются аптеки то следуя вашей логике мы как мамонты вымрем...
идёте в поликлинику, кашляете, берёте справку о проделанной прививке... .
смотрите фильм о правде о прививках, берегите своих детей
Тогда будет лучше все дет сады закрыть, как рассадник инфекции.
На базе такого детского сада вскоре откроют инфекционное отделение.