Прочее о здоровье и красоте
Люди, помогите взбодриться!!
посоветуйте что-нибудь, чтобы вялость прошла( только не пишите капитан-очевиднеческие вещи: хороший сон, адреналин раш и т.д. студентка я)) время сейчас такое ..делать много надо.
Впомнил, как когда-то в студенческие годы был настолько измотан, казалось что сил нет двигаться, а надо было во второй половине дня быть в институте. До выхода из дому было 5 мин. Упал в одежде на постель. расбросав конечности и расслабился настолько, что ушло сознание и вообще чувство тела. Через 5 мин пришел в себя - усталости почти небыло. Этим я пользовался несколько раз. А вообще бодрит пыльца, собранная пчелами. 1 чайная ложка пару раз в день. Если нужно заснуть, то на ночь не применяйте. Кроме биологически активных веществ и микроэлементов она богата витаминами, что важно в весенний период.
Лидия Лукашевич
спасибо за ценные советы!)
Легкое синхронное похлопывание двумя ладонями по всей поверхности тела. 2-3 раза.
Разминание пальцами рук поверхности лица и головы. Разминание ушей. Умывание.
Действия могут сопровождаться постепенным углублением и усилением дыхания.
При этом необходим самоконтроль. Упражнения прекращаются при появлении требуемой бодрости.
При отсутствии наступления бодрости можно лечь и расслабиться на 15 мин, предварительно включив будильник или предупредив окружающих, чтобы вас разбудили. После пробуждения постепенно, по-готовности вернуться к делам.
Удачи и успехов вам в сдаче экзаменов! )))
Лидия Лукашевич
спасибо вам большое))))))
так в душ холодный сходи ох взбодришься минут на 40. далее кофе можно выпить пару чашек.
нестойка элекроукока, лучше хромвитал
Было бы желание готовиться, тов. Студентка... .
...преподаватель я :-)
Ольга Вьющенко
Неизбежность заставляет большинство людей паниковать. Желание сделать, пускай и невозможное - открывает все дороги. Воттолько невозможно захотеть то, что не хочешь (душенька не принимает).
Посмотрите комедию, сходите в бассейн, поменьше ешьте - может, пройдет вялость
Лидия Лукашевич
вот про еду, это вы наверно правы..
спасибо!
Не могу поверить, что такая красавица вот так просто духом могла упасть))
Лидия Лукашевич
поверьте, перед сессией все равны!