Прочее о здоровье и красоте

Огромный прыщ на лице

Помогите!Срочно надо избавиться от прыща!!! Вчера у молодого человека выскочил на лице прыщ .Глубокий и очень гнойный. Сегодня он еще больше увеличился и из него вытекает много гноя,но в размерах он не уменьшаеться.Как от него избавится быстро?! Завтра на свадьбу идти!!(((
Опасно заниматься самолечением! Попробуйте, до похода к врачу, приложить мазь Вишневского. Вонючая, конечно, но очень хорошо снимает воспаление и вытягивает гной.

Нужно не мазать, а приложить марлевую салфетку с мазью, сверху бумагу компрессную, закрепить повязкой или пластырем.

Выдавливать на лице НЕЛЬЗЯ!! !
Свадьба чужая, надеюсь? Пусть дома сидит !
Elena Koltsova
Лучший ответ
Аленка Бушуева Свадьба чужая..))
А выдовить то не получаеться полностью..
мазью второй день пользуемся,но не действует(
Давить на лице категорически запрещено!
Масса кровеносных сосудов, возможен
тромбоз сосудов головного мозга.))))))))))))
Приложить алое .на лице ничего выдавливать нельзя.
я за 2 дня я полностью избавилась от прыщей просто протирая лицо отваром из череды.
Череда продаётся в аптеке, листья нужно просто заварит в воде, дать немного настояться и можно смело протирать ею лицо. Только она немного сушит кожу, но мне помогла на 100%. На 2 день у меня прыщи немножко покраснели, а на 3 день исчезли.
салициловой кислотой, выдавить, мазью вишневского или алоэ приложить и ходить, оно все вытягивает и заживляет
Nargiza Ergasheva
Выдави, блядь. И загримируй.
папандос
Приложи капустный лист!
Ну вообще тут уже хирургией попахивает, гнойным отделением-Бегом к врачу!
Если избавиться нужно до завтра, то не знаю иных способов, кроме как выдавить (только полностью, до самого конца, иначе он рискует воспалиться) , намазать чем-нибудь дезинфицирующим и загримировать тональным кремом.
Аленка Бушуева Его полностью выдовить не получается..
Он очень большой..+ он только вчера вылез..возможно не набрался еще полностью..
тут полный пипецбл.... ну можно конечно приложить помет голубя (проверенный способ) , но такому прыщу возможно и этот метод не поможет, хотя попробуйте... только нужно обязательно брать помет молодого голубя самца (это важно) т. к. только в его помете содержится необходимое вещ-во. удачи
Аленка Бушуева А где же его взять то?!
приложи мазь вишневского, вонючая но помогает!
Dianka Serikzhan
Аленка Бушуева Мазали ..пока ничего(