Прочее о здоровье и красоте
Огромный прыщ на лице
Помогите!Срочно надо избавиться от прыща!!! Вчера у молодого человека выскочил на лице прыщ .Глубокий и очень гнойный. Сегодня он еще больше увеличился и из него вытекает много гноя,но в размерах он не уменьшаеться.Как от него избавится быстро?! Завтра на свадьбу идти!!(((
Опасно заниматься самолечением! Попробуйте, до похода к врачу, приложить мазь Вишневского. Вонючая, конечно, но очень хорошо снимает воспаление и вытягивает гной.
Нужно не мазать, а приложить марлевую салфетку с мазью, сверху бумагу компрессную, закрепить повязкой или пластырем.
Выдавливать на лице НЕЛЬЗЯ!! !
Свадьба чужая, надеюсь? Пусть дома сидит !
Выдавливать на лице НЕЛЬЗЯ!! !
Давить на лице категорически запрещено!
Масса кровеносных сосудов, возможен
тромбоз сосудов головного мозга.))))))))))))
Масса кровеносных сосудов, возможен
Приложить алое .на лице ничего выдавливать нельзя.
я за 2 дня я полностью избавилась от прыщей просто протирая лицо отваром из череды.
Череда продаётся в аптеке, листья нужно просто заварит в воде, дать немного настояться и можно смело протирать ею лицо. Только она немного сушит кожу, но мне помогла на 100%. На 2 день у меня прыщи немножко покраснели, а на 3 день исчезли.
салициловой кислотой, выдавить, мазью вишневского или алоэ приложить и ходить, оно все вытягивает и заживляет
Выдави, блядь. И загримируй.
папандос
Приложи капустный лист!
Ну вообще тут уже хирургией попахивает, гнойным отделением-Бегом к врачу!
Если избавиться нужно до завтра, то не знаю иных способов, кроме как выдавить (только полностью, до самого конца, иначе он рискует воспалиться) , намазать чем-нибудь дезинфицирующим и загримировать тональным кремом.
Аленка Бушуева
Его полностью выдовить не получается..
Он очень большой..+ он только вчера вылез..возможно не набрался еще полностью..
тут полный пипецбл.... ну можно конечно приложить помет голубя (проверенный способ) , но такому прыщу возможно и этот метод не поможет, хотя попробуйте... только нужно обязательно брать помет молодого голубя самца (это важно) т. к. только в его помете содержится необходимое вещ-во. удачи
Аленка Бушуева
А где же его взять то?!
приложи мазь вишневского, вонючая но помогает!
Аленка Бушуева
Мазали ..пока ничего(