Прочее о здоровье и красоте
Что со мной может быть, если болею 4 дня, а температура сейчас поднялась до 37.8?
Болею: насморк не сильный, горло болит не сильно. Хуже всего чувствую под вечер, утром немного лучше. Нервничаю много из-за отношений с мужем.
Никогда не принимайте антибиотики наугад. Никогда не сбивайте температуру до 38,5 (организм сам сопротивляется инфекции и не надо ему мешать) . Даю эффективное и безопасное средство лечения.
Луковая ингаляция: беру полиэтиленовый пакетик, ставлю в него тёрку и на крупной тру головку лука (можно прямо неочищенную) . Потом этот пакетик помещаете в кастрюльку и накрываетесь с головой чем нибудь (полотенцем большим) . Делаете вдох ртом - выдох через нос ( горло щипит, слёзы ручьём при закрытых глазах, из носа сопли)) ) 10 минут дышите и выбрасываете (больше смысла нет - всё полезное уже улетучилось )
Если есть возможность делайте эту процедуру каждые 2 часа - облегчение наступает быстро!
это у тебя психосоматическое, попробуй не нервничать сутки и не говорить мужу плохое, продержись сутки, он не виноват что ты заболела, а то что тебе нужно в это время больше внимания и ласки он знает, но ты не даешь ему опомнится, наверно, дай ему самому прийти к правильному решению, вместо резкого слова улыбнись. Болезнь нужна для болеющего чтобы очистить душу
Светлана Ситникова
у нас проблемы посерьезнее, чем необходимость во внимании и ласке...
Обязательно к терапевту обратитесь
Простуда, однако.
не переживайте! по симптомам ничего страшного-простыли! меда и теплого молока вам в помощь и не хватайтесь сразу за химию! ну а если уж совсем себя обезопасить сходите на прием к терапевту! он скажет примерно тоже самое что и я!