Прочее о здоровье и красоте
На счёт злости)
Я серьёзно обеспокоена своим эмоциональным состоянием.Я не знаю чего и откуда у меня берётся столько злости,мне всё время хочется хорошо поддеть,подколоть человека,позлиться и его позлить и я зажигаюсь элементарно,как спичка,только дай повод называется)))И это бесконечное раздражение,всё раздражает. Может кто поможет советом?)
валерьяночки попей, а так это твой характер такой, перевоспитывать себя конечно очень сложно, но учись хотя бы сдерживаться изредка, и жизнь лучше станет
Эльмира Каюмова
кстати,парень мне капал уже валеряночки,я ждала эффекта,но так и не дождалась)))Мне наверно надо тройная доза)))
Все, посланное вами в этот мир, вернется к вам обратно вдвойне, и хорошее, и плохое. Если вы раздражаетесь на людей, они будут раздражаться на вас, если желаете им зла, то получите ответное зло. Вам надо? К том же раздражение отнимает у вас энергию, которо вам потом не хватит на свой здоровье, учебу, работу, даже полноценный отдых. Я как только поняла, что раздражаясь, я отдаю энергию, так сразу перестала, мне теперь всё пофигу стало, энергия самой нужна.
давно это? может от усталости, переутомления, может что-то с эндокринной системой.. . попробуйте элементарные успокоительные (пустырник, пион, валерьяна) и подумайте, что в своей жизни не устраивает...
У зла столько сил, сколько даём ему мы.
Я пью тенотен когда злюсь, обижаюсь или просто морально устаю.. . Помогает радикально. И стоит копеечки!)))
Это все от безысходности что либо сделать, контролировать то или иное!!!! Нужно разобраться в себе, к чему ты идешь, куда хочешь прийти! Мужчина есть у тебя?
Эльмира Каюмова
есть,он уже бедный не знает что со мной делать)))))
Может ты просто не красивая и тебя это бесит!!!!
Эльмира Каюмова
:))))))))))))Нет,ну с этим,к счастью,проблем нет)
Сочувствую! Тоже так бывает.. . Может Вы просто устали, переутомились? ! Если нет возможности отдохнуть как следует (отпуск, например) , займитесь любимым делом (хобби) , чтоб мысли свои не занимать планами как позлить окружающих и себя в первую очередь....
Персен и отпуск
Разве такое состояние неприятно? А мне нравится)))))) ) Какой адреналин))))
Псих? Оо