Прочее о здоровье и красоте

Через час к стоматологу. Я сцу... =(

Сказали будут пломбировать зуб. Бл*ть это так больно что обосраться на том кресле можна. Наркоз не хрена не помогает. Как побороть страх перед болью?
А ты представь себе, что комуто ща идти геморрой вырезать, ухохочешься над своими проблемами!
Дарья Борисюк
Лучший ответ
Тебя бы в моё время:
1969 год, деревенская поликлиника, где после курсов повышения квалификации военная медсестра, потерявшая на войне глаз, но приобретшая на фронте стойкую тягу к сигаретам и алкоголю, выполняла обязанности стоматолога. У неё была машинка для сверления с 2500 оборотами в минуту и ножным приводом и 50-100 граммов выпитого медицинского спирта внутри. Когда я очнулся минут через 5 от запаха нашатырного спирта, она тут же моментально заснула во врачебном кресле. Но что удивительно, поставленная ею пломба простояла 35 лет, а те, которые ставили современные стоматологи с современнейшей аппаратурой держатся не более 5 лет.
не сцы!
Мария Лущук
Скорее это не больно, а противно, не знаю, лечили 16-й зуб в ужасном состоянии, киста там большая и т. д. без укола, ниче. больно было только когда каналы прочищали! Тем более там всего часик посидеть. На человека по часу в платных, у нас так
Ерунда. сейчас в современных клиниках лечат зубки-как песни поют. укольчик и совсем не больно. Сколько я их уже залечила за последний год.... Теперь совсем не боюсь визита к стоматологу. Не то, что допотопные бормашины....
Есть два вида, платный и бесплатный. Так вот бери платный)) , больно только укол, особенно в верхнюю десну
Алкоголь - ни в коем случае. Попросить хороший наркоз, может, доплатить за дорогое лекарство. Мне недавно импланты в челюсть вворачивали - ни фига не чувствовала! На самом деле лечить зубы в 18-00- оптимально, самый низкий болевой порог.
аааа! как я вас понимаааааю! держитесь! напейтесь Корвалдина-он успокаивает и немного в сон клонит из-за барбитурата...
*oksi* *
когда будут лечить закрой глаза и наушники с собой возьми музычку в уши засунешь ничего не будешь ни слышать не видеть и думай о чем-нибудь другом когда лечить будут я так делаю помогает
Елена Гоцуляк
Попроси заморозки побольше вкатить. Мало того, что не больно вообще - еще и прет слегка...
А человек сможет выжить и без зубов...)))
Пива попей побольше!
Надежда Ким
Оксана Бесталанная Пиво на зубы не влияет! Наверное...
Мария Лущук фу! это дурной тон-жрать семечки и пить пиво перед походом к стоматологу
Так тебе наверное сначала к урологу и проктологу надо!
пошли его про себя на... .
и иди.
ВСе сцут =)