Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете,может ли зеленый чай негативно повлиять на оргазм?

Natalya Kaznacheeva
При всех своих плюсах, чай имеет и противопоказания: чрезмерная чувствительность к кофеину и зависимость от кофеина. Чувствительность к кофеину может быть индивидуальной, что встречается очень редко, и ситуативной: при обострении язвы желудка, гипертонии, заболеваниях почек, глаукоме, психастении и любых болезнях, сопровождающихся высокой температурой. При простуде следует пить некрепкий зеленый чай. Беременным и кормящим не рекомендуется зеленый чай в больших количествах, но несколько чашек высококачественного чая в день пойдут на пользу.
Катя Климина
Лучший ответ
Это, ЛяЛуна, смотря сколько его пить. Если чашку-иную - ради Бога. А если литрами хлестать.. . Сами понимаете.
Rainbow Dash
может!! ! он полезен и даже очень, но зеленый чай в больших количествах вымывает все соли с организма, что являеться не очень хорошо!! !
Какая-либо взаимосвязь оргазма и зеленого чая отсутствует. Чай не вреден, в этом вы можете быть уверены.
Дело в том, что в нем содержатся антиоксиданты в количестве даже большем, чем в большинстве фруктов! А антиоксиданты, как известно, играют важную роль в поддержании здоровья нашего организма. Зеленый чай обладает также сильным противомикробным, противовирусным и противовоспалительным действием. Его используют при дисбактериозе, гриппе и при пищевых отравлениях.
Благодаря содержанию йода, зеленый чай благотворно влияет на работу эндокринной системы, именно поэтому его рекомендуют пить людям с увеличенной щитовидной железой.
Зеленый чай, как было сказано выше, содержит фтор, который укрепляет наши зубы и десны. В этой связи рекомендуется периодически в целях профилактики кариеса полоскать зубы свежезаваренным чаем.
Зеленый чай рекомендуется принимать тем, кто работает много за компьютером, поскольку считается, что он защищает наш организм от вредных излучений.
Зеленый чай довольно часто используется как средство для похудения, поскольку усиливает обменные процессы и ускоряет выведение жира из организма.
Кроме того, зеленый чай способен выводить из организма соли тяжелых металлов и другие шлаки.
Конечно, нет!! ! Зеленый чай - натуральный продукт, а черный - это уже обработанный. Зеленый чай обладает массой достоинств, ПОНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ, имеет бактерицидные свойства. Веками на Востоке пьют зеленый чай и живут долго.
все зависит от того, где он был куплен:))
Net, on nikak ne vliyaet na orgazm.