Прочее о здоровье и красоте

Делая пирсинг наязыке,можно ли умереть???

Я хочу сделать пирсинг на языке,но узнала,что задев на языке один из двух сосудов,(два сосудика снизу языка,находящиеся по краям,ну почти по краям...)можно умереть от потери крови,правда ли это????
Если мастер пирсинга такой неумеха, то всё может быть. :)
Rina Victorovna
Лучший ответ
На языке много сосудов и
остановить кровотечение
очень сложно.)))))))))))))))
Делая - нет, а вот от сделанного - запросто.
N@t@li@ ***
Та ну вряд ли умереть, но может произойти потупление рецепторов обоняния, вкуса, перестанешь чувствовать сладкое, соленое и т. д. ..я сама себе однажды прколола, мне повезло ничего не задела, но от механического повреждения развилась болезнь стоматит (гнойнички на языке) оч болючие и есть невозможно было, от голодухи в обморок падала прям на улице, сняла и больше не думаю об пирсинге.... в общем как повезет... сделайте лучше на пупке или маленькую еле заметную сережку в носю =))
Лена Кочнева
кровотечение конечно сильное будет но не смертельное. умирают от заражения крови. рот самое грязное место в организме. я работаю 20 лет операциооной мед сестрой и такие последствия пирсинга видела что любой фильм ужасов отдыхает. не трогай язык пожалуйста. последствия бывают непредсказуемые.
если делать в хорошем салоне, то такая вероятность сводится к минимуму.
посмотрят твой йазыг и проколят между этими венами.

ну если конечно твоя подружка засадит точно туда, то у вас будет 40 минут, чтобы доехать до больницы
А тебе это нужно.... Или твой парень любит когда сосут и шариком щекочут)))
А то. Можно задеть одну из двух вен, не успеть остановить кровотечение. Или сдуру вогнать аллергенную анестезию в кошмарном количестве. Или занести инфекцию.

Сходите в нормальную тату студию к специалисту со стажем
правда в другом, умететь может и не умрете, а вот мнение о себе в глазах многих людей испортите
можно! Моя подруга сделала пирсинг на язык, и через ниделю у нее открылось кровотечение из языка.... оказалось что не опытный мастер проколол язык рядом с веной, под языком, от трений пирсинга она лопнула так у нее такое кровотечение было просто пипец.... она потеряла сознание от потери крови ладно хоть скорая во время успела приехать....
А говорят можно так чихнуть что мозги через нос вылетят и ты умрёшь!
Делай свой пирсинг если мастер не слепой ине пьяный он тебя не покалечит
Можно чем нибудь заразится, или языг может загнить... А вот насчет умереть наврятли..
незнаю.. как насчет умереть но остаться без руки или ноги можно. . если сильно сдавить или слегка задеть этот сосудик.. . кде бы и что мы не прокалывалю мы задеваем сосуды и окончание отвечающие за те или иные ограны.... раньше прокалывали и гдето в африке это да сих пор есть. . они прокалывают в определенные точки, чтобы слух был более резким и т. подобное. . Лучше иди к професионналу и нужна потом хорошая обработка около месяца....
Конечно можно умереть, если например после того как сделаешь пирсинг - попадёшь под машину или под поезд, или застрелишься. Так что ты там поосторожнее!
ну если мастер не будет соблюдать все гигиенические нормы и занесет в место прокола какую-нибудь инфекцию, то вполне возможно разовьется очень неприятая фигня и тогда твой организм может плохо отреагировать на эту фигню вплоть и до летального исхода.. . не буду пугать, но лучше пойти к проверенныму мастеру в дорогой салон и все расспросить подробненько о дизенфекции и самой процедуре если твое здоровье тебе дорого-))