Прочее о здоровье и красоте

что делать с аллергией на собак?(не придлагать варианты:забудь или ни покупай!)

Раз в полгода очищать организм. не будет аллергии. Ни на что.
Botagoz Seidakhmetova
Лучший ответ
пейте анитигистаминные - кларитин например.
Да перестреляй всех живущих рядом собак1
Терпеть!
Это не шутки, когда аллергия на собак, смотря конечно какая сильная или нет? ну будешь плохо себя чувствовать дыши маской с беродуолом.
не шути со здоровьем. если игнорировать аллергию на собаку, пить антигистаминные препараты (супрастин, кларидол и т. д.) через некоторое время твой список аллергенов увеличится, ты начнёшь реагировать на то, на что никогда аллергии не было. дальше начнутся приступы одышки (начнут периодически отекать лёгкие), затем начнутся ночные астматические приступы, ты какое-то время продержишься своими силами, а потом в очередной приступ вызовешь скорую, тебе поставят диагноз - астма. тебе оно надо? ради чего? раз организм реагирует так, значит сделай выводы, и попробуй понять, в чём ты не права.... у меня была похожая ситуация... после того как собаку отдали ночные приступы прошли. их нет уже 3года... а я до последнего надеялась, что это не на собаку... (не на мою собаку) результат говорит сам за себя... готова жить с астмой? пшикать хрень какую-то постоянно, а иначе задохнёшься! -дерзай, заведи собачку! извини за тон. просто включи логику. уважай себя, своё здоровье. а собак люби на расстоянии.
йоркширский терьер - даже у тех у кого на собак аллергия - есть такая собака :)
просто у етих шерсть как у людей. :))
у самой такая, т. к у папы на собак аллергия, нууууууууу на эту нет хДД