Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте, Можете подсказать как можно правильно похудеть не навредив здоровью?
Моя комплектация рост 163см вес 64кг, похудеть на 10 кг?
Только не спеша, считая каллории.
Думаю, достаточно будет похудеть на 8 кг. После шести не ешьте.
не есть мяса не есть после 5ти пить воды более солённое не есть! жаренное не есть! фрукты и всё такое у тебя всё получится!
у меня муж похудел на 10 кг за 1,5 месяца - ничего не ел после 18-19 часов. изредка только чай пил. а с утра и до ужина ел все что хотел, но конечно же не слоновыми порциями)
Правильно питаться..)
кушать часто, но маленькими порциями, и соответственно не жареную картошку
Мы потребляем такое количество калорий, что для их обработки каждому необходимо копать в день как минимум яму длиной метров пять. Так едят наши мужчины, женщины и дети. Никто не отрабатывает, но едят все: нахимизированное, пастеризованное, обработанное антибиотиками, чтобы не завонялось раньше времени! Замученная клетка просто не выдерживает. Нервная система мечется, не зная куда сбросить все лишнее, не пережженное. И находит места. Лишние калории начинают сжигать клетку. Клетка не умирает - она становится другой, она перестает выполнять свои функции, а лишь усиленно размножается, заставляя другие клетки быть похожими на нее.
Если человек будет правильно сочетать продукты, а именно: рыбу есть только с овощами (или отдельно от всего) , не смешивая с крупами, а крупы варить в пяти-шести частях воды, то уже с этого начнется правильное питание. Крупы ни в коем случае нельзя есть с рыбой, зато можно с любыми овощами. Между тем, что не сочетается, необходимы четыре часа перерыва. После еды два час не пить! Фрукты и ягоды - как отдельный прием пищи. Каждое утро выпивать сто пятьдесят грамм зеленого чая с половиной чайной ложки морской соли, за сорок минут до еды. Со всеми продуктами лавировать, составляя рецепты, но так, чтобы не смешивать несовместимые, потому что в сочетании они вызывают брожение и гниение, которые помогают развиваться плюс-ткани.
Если здоровый будет так питаться - никогда ничем не заболеет. Детей с раннего возраста необходимо переводить на это питание, из-за отсутствия привычек они будут страдать меньше, чем взрослые. Если ребенок от груди переходит на это питание, болезни отступают, и желания, не успев зародиться и окрепнуть, уходят. Люди, питающиеся так с любого возраста, никогда не болеют и избавляются от имеющихся болезней.
Категорически исключить из пищи: хлеб, картофель, мясо, сахар и все продукты, содержащие сахар. Соль употреблять только морскую. Также исключить сливочное масло и все молочные продукты. Все готовить только на растительном масле. Есть можно каши - рис, гречка, пшеничная, пшено, кроме перловой, манной, ячневой, вермишели. Один стакан крупы варить в 5-7 стаканах воды. С кашами можно любые овощи, в любом виде. В неделю можно съедать 4 яйца. Два раза в неделю можно рыбу (кроме консервов) . Рыбу можно только с овощами либо отдельно, без ничего. С кашей - нельзя!
Ягоды, фрукты - все как отдельный прием пищи. Мед (натуральный) - тоже.
Можно готовить любые овощные супы, постные борщи, рыбные котлеты, овощные рагу, голубцы, начиненные кашей. Можно есть горох, фасоль - но не чаще одного раза в неделю.
Как можно больше есть зелени.
Исключить любую жидкость. Пить только зеленый чай. После еды не пить 2-3 часа. Обязательно утром натощак выпивать стакан зеленого чая со щепоткой морской соли. Можно любые молочнокислые продукты: творог, ряженка, кефир, кислое молоко - но отдельным приемом пищи.
Как можно больше есть зелени.
есть очень часто, но очень маленькими порциями
На 10 кг можно похудеть за месяц-полтора, если меня послушаешь)))
Долгое время страдала от избыточного веса. Ничего не помогало. Однажды наткнулась на очередное средство. Очередной развод - подумала я))) Решила заказать, т. к. была в отчаянии, да и цена небольшая была.
После 3 недели приема была в шоке))) Сбросила 7 кг. Хотя до этого не могла сбросить и 2 за несколько лет. Реально преобразилась)))
Помогу и тебя, хотя не очень охото раскрывать )))
Вот оно)) http://vk.cc/4SGNfx