Прочее о здоровье и красоте
Пропал АППЕТИТ
вызванный расстованием месяц назад с человеком.я кушаю только на работе-т.е.обед и ужин-дома и т заставляю-нелезит ничего из еды вообще.что делать-то я и так уже похудела.,а так и умерет моно=(
Заведи новый роман и всё будет ОК. Пойми ты ещё молода и вокруг тебя много достойных мужчин.
Катюша, не переживайте, аппетит, в отличие от человека, возвращается всегда! А вот пропадает нечасто!!!:::)))
Ты счастливая девочка, Я вот когда врасстройстве жру как ненормальная, даже те продукты которые не люблю! А что делать пишу-пиготовь еду, накрой на стол, завари свежий чай и иди в душ. Когда выйдешь свежая и румяная, в том что ты красивая я не сомневаюсь, подойди к зеркалу и скажи я лучше всех и он не достоин меня. Садись за стол и поешь! Приятного аппетита!
Алла Руденко
спасибо за совет=)
конечно это на нервной почве
2 ч. ложки измельченного корня одуванчика залиить стаканом холодной воды, настаивать 8 часов. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день перед едой как средство для улучшения пищеварения и возбуждении аппетита. Еще: чайную ложку измельченного корня аира болотного залить 2-3 стаканами горячей воды, кипятить 15 минут в закрытой посуде. Пить по 2 стакана 3 раза в день перед едой, слегка подсластив, как горечь для возбуждения аппетита. Приятного аппетита!
как трудно дать совет в данной ситуации, потому что я из холодильника не вылезаю при очередном расставании. Но может попробовать витамин С попринимать и успокоительные (валерьяновый корень), а лучшее средство-новое знакомство-клин клином вышибают. Удачи.
водки попей.
надо постоянно держать при себе фото того молодого человека с кем вы расстались.... особенно во время еды.. . и аппетит очень легко придет незаметными шагами
непонятно, почему же ты на работе ешь, а дома нет. с аппетитом у тебя всё в порядке. просто ты не хочешь приготовить сама себе поесть, нет настроения. у меня так тоже бывает-те переживай. просто заходи почаще в кафешки там всякие-и кушай.
Алла Руденко
в ТОМ ТО ВСЕ И ДЕЛО,ЧТО Я СЕБЯ заставляю, а точнее пихаю,потому что есть НЕ ХОЧУ,а готовить мне не лень