Прочее о здоровье и красоте
Новая диета: посмотрел новости - аппетит пропал?
хороша для эмоционнально- мнительных натур
Согласна.... один НЕГАТИВ.
А я на нервной почве больше пищи употребляю.
Я ко всему подхожу по-философски
Я не принимаю всё так близко к сердцу. Думаю, как-нибудь выживем и всё будет нормально, главное в жизни это здоровье.
Вычитала в газете. В Англии группе студентов по "спутнику" все время показывали и переводили наши "новости",забыла, спустя какое время у бедняг поголовно началась депрессия, но не много. Даже английские студенты говорят, что наши новости вредно смотреть для здоровья. А нам хоть бы хны, ну пропадет аппетит на вечерок, так ведь завтра калорий доберем!
мине ето не грозит
Это не диета! Это туфтология)
Не прокатит - некоторые на нервной почве трескают вдвое больше - ещё лицо могут начистить.
мне б твои проблемы
ну-ну.. . стопроцентно!
лучше один раз посмотреть фильм "Осторожно еда" чем постоянный стресс от идиотских новостей
Только не для меня. Я ко всему подхожу по-философски.
Не, надо питаться, а то если такая диета-то вообще голодной смертью закончишь.
Увы, организм человека реагирует на кризисные времена изменением метаболизма. Подсознание меняет режим работы нашего тела, и мы начинаем "копить жирок" на "черный день". Сюда же относятся и диеты: организм понимает, что настали тяжелые времена, мор, глад, - и суматошно делает "запасы".
Поэтому бросайте нервничать и психовать, и не такие кризисы переживали, и не такие дела заваливали! И это тоже пройдет!
Кушайте с аппетитом, высыпайтесь, любите ваших любимых. А к кризису можно подготовиться, перераспределив активы в более надежные "корзины", вложившись в образование, квалификацию, детей, недвижимость, землю, золото, другие вечные ценности. Удачи и хорошего аппетита!
На меня это не влияет
еще преображенский советовал - не читайте советских газет..