Прочее о здоровье и красоте

Все время хочу СПАТЬ!

Утром аж тошнит, когда поднимаюсь, так плохо. Вечером на автомате дела доделываешь, ложишься в постель - и хоть глаз выколи. Как следствие - утро опять разбитое. Какие витаминки может попить?
Не лишайте себя сна

Кое-кто привык работать или сидеть у компа, или смотреть телевизор по ночам, почти не оставляя времени для сна. Но недосыпание неизбежно приводит к хронической усталости. Кроме того, «искусственный» сон, в который вы погружаетесь с помощью снотворного или алкоголя, куда меньше содействует расслаблению организма, чем нормальный продолжительный сон, скажем, с 10 вечера до 7 утра. Стремитесь к режиму, в котором сну было бы отведено достаточное время в определенные часы.
К снотворным средствам не приучайте свой организм. Есть люди, которые вообще не могут уснуть, вроде спят, но мозг продолжает работать и мыслить. Режим - это ваше спасение. Организм надо дрессировать, как собачку.
АИ
Айсылу Иманаева
78 154
Лучший ответ
Екатерина Дьяченко Все правильно то, что вы пишете. Спасибо. Жаль только собачек никогда не дрессировала, справлюсь ли со своим организмом)))))Но буду стараться!
Срочно перейди на овощи и фрукты пей много воды - это кишечник забит ...от запоров надо срочно избавляться ...именно они в сон клонят ...так что очищай кишечник поостоянно в день 1-2 надо опорожняться
и придет бодрость
Екатерина Дьяченко запоров нет, но всё равно спасибо. Свежее решение. попробую
У меня то же самое всю жизнь (( Уже смирилась (
На работу вставать- это расстрел просто ((
Ну поколите витамин В, но если бы оно помогало!!
Это нарушение режима дня, у меня бывает день с ночью путаю, просыпаешься а уже темнеет и спать не хочется----лучший способ пару дней перемучиться--- днем не спать и ночью если не хочется, а потом когда плющить начнет, дотерпеть до ночи.
Екатерина Дьяченко Так я и мучаюсь днем, и до ночи терплю. ложусь часов в 10-11, думаю, вот она, моя вожделенная подушка - И ВСЁ!
проверьте щитовидную железу
мне препараты йода помогают
Лёля *
Лёля *
2 250
На счёт витаминов не знаю, но можно попробовать пропить пустырник (бывает в таблетках) - очень хорошо успокаивает, благотворно влияет на неврную систему. Мне во всяком случа в своей время помогал (тем же самым мучался)
Marina Buca
Marina Buca
1 208
ты наверное скоро мамой станеш
Вот я не знаю, у меня такая же ситуация. .
Что делать?
это заразно