Прочее о здоровье и красоте
Вы живете в гармонии со своим телом, или хотелось бы что-то подкоректировать?
Главное себя любить, и БУДЕТ ТЕБЕ ГАРМОНИЯ!
Ну да... подкорректировать равномерно по всей поверхности см на 3))))
там работы нипачатый край
Хотелось бы, да лень, уж буду доживать с тем, что есть...
Стоит мне потерять вес, как он снова меня находит!!!
боюсь, что в гармонии со своим телом живут только монахи, йоги, и люди, прибиженные к Богу....
Гармония-это высокое что-то))) Редкий человек гармоничен! Тем более в нашей стране, с отношением людей к худым, толстым и болндинкам)))
Стремлюсь к гармонии и верю, что она ко мне -тоже, скоро встретимся...
В полной!))))
Нельзя конечно быть недовольным но я сильно стесняюсь, я полненькая, и не просто полненькая, а очень, поэтому нет гармонии! ! Хотелось бы конечно кг минимум 15 скинуть, не получается, при диетах адские головные боли и такое чувство что идет обратный процесс, поэтому какая уж тут гармония....
Добиться полной гармонии очень сложно. Добьешься одного, захочется другого. Процесс бесконечен.
Регулярно корректирую.
Мой тюбик меня устраивает, а вот содержимое, внушает некоторое опасение - уж очень мне женщины нравятся, прям все такие, аж ух - покусал бы.... Вот это и вызывает опасение.. (((
В гармонии 99%, 160/50. А 1% не могу никак поправится немного.
С тем, что нельзя исправить, я мирюсь. Тем, что во мне хорошо - горжусь и не прячу.
Хочется и можется, но ...лень!! ! Поэтому приходится жить в полной гармонии!: -) Да и хлопотно это - постоянно отбиваться от поклонниц!; -)
пока мой мужчина меня терпит терплю и я, а как перестанет, думаю найдётся тот кому будет не противно
Да что вы.. . что вы!
Я уже и не бреюсь, а если бреюсь - то с закрытыми глазами!
Как увижу мужика в зеркале - сразу страх и тошнит!!!
Увы.. . коректировать надо)
Мне всё нравится на данный момент!
Природа всегда возьмет свое, поэтому ее надо воспринимать такой как есть и будет полный порядок и гармония.
В гармонии..))) вот только пожалуй я бы не хотела никогда бы знать по ЭПИЛЯЦИЮ... млин))))
нет предела совершенству) ) хотя в целом я довольна)
хотелось бы подкорректировать, но лень мешает
я все в себе люблю) ) даже немного длинный нос с горбинкой) ) ну у кого еще есть одногорбный верблюд?)))))))))) ) правда, немного спортом занимаюсь, но это чтобы чувствовать себя хорошо))
да. жир заменить мышцами )
К сожалению нет! но подредоктировать нельзя, лучьше успакоиться.
Обычно в гармонии живу, но сегодня-настроение другое, поэтому хочу что то изменить, наверное луна оказывает на меня такое влияние.
мне все нравится (ттт) кроме одной детали-животика.
у меня такой тип фигуры-"яблоко", что чуть лишний вес-все откладывается только на животе. я качаю пресс, но что довольна целиком этой областью, сказать не могу.
Абсолютно с ним не в гармонии живу)))
Ну, идеалов не бывает, но в общем-то всё хорошо. Ну, или почти всё)))))
Ех.. надо бы подкорректироваться)))
Уже лет пять корректирую живот.. . С помощью пива. Не растёт, зараза! Хотя.. . полгода назад вроде что-то.. . С другой стороны, так и спиться можно! 7 литров в день.. . А печень ведь корректировать не собирался....
в гармонии
Гармония с телом? А что это такое? Это настолько важно? Это красота форм или это здоровье в итоге? Что вы понимаете под этим термином?
Да хотелось бы.. . зрение. ( признай мой ответ лучшим)
Нет гармонии!
Гармония нам только снится, шиш а не гармония, все время кажется что что то лишнее прилипло. А когда не кажется когда на самом деле прилипает, чего делать то?!
коррекция не повредила бы))
Пробовали - не помогает, а посему приходится мириться с отсутствием гармонии...
Я живу в гармонии со своим телом, но чувствую, что что-то здесь не так. Наверное, нужно отказаться от тяжелых наркотиков...
хотелось бы, хотелось бы!!))