Прочее о здоровье и красоте

что такое бокс)))

Вот когда руки зачешутся а бить не умеешь сразу научат те кто умеют.
А если серьезно, лезь в яндекс там в вики.. . все четко и по белому расписано.
Маша Ужастова
Лучший ответ
Бокс (от англ. box, буквально — удар) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 13 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут) . Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.
Самые ранние свидетельства подобных состязаний запечатлены ещё на шумерских, египетских и минойских рельефах. Турниры по кулачным боям, напоминающим бокс, проходили ещё в Древней Греции. По-настоящему бокс стал спортивным единоборством в 688 году до н. э. , когда кулачные бои были впервые включены в программу античных Олимпийских игр. Современный бокс зародился в Англии в начале XVIII века.

В некоторых странах существуют собственные разновидности бокса (сават во Франции, летхвей в Мьянме, муай-тай в Таиланде) , поэтому часто используется термин «английский бокс» .
З:
Зайчёнок :)
это когда морду расквасят и по черепу настучат, и в накаут )
это вот такой вид спорта.... у ВАЛУЕВА спроси)))
S Чик
это то где: сносят головы, ломают ноги и другая хуйня!!!
Юл
Юля