Прочее о здоровье и красоте

Говорят,у каждого человека есть фобии.Какая фобия у вас?Страх чего?

Ирина Егорова
а я жууутко боюсь воды. причем я живу у моря за три минуты ходьбы вот уже год, но ни разу не искупалась. с каждым годом все хуже и хуже.. раньше по пояс могла зайти, и в речке поколываниться, а сейчас даже просто смотреть страшно... хотя я очень хорошо плаваю, но.. в бассейне и только супер-прозрачным, и только одна.. вот так =)
Анастасия Корпусова
Лучший ответ
Что жениться заставят!
Elena Schlee
Боюсь внезапно ослепнуть
Змей, боюсь до дрожи, дошло до того, что видя прекраснейшие пейзажи у меня одна мысль - сколько там змей. Лесов, болот боюсь. Говорят. нужно с ними больше контактировать, чтобы меньше бояться, брать в руки, потому как человек привыкает буквально ко всему, он просто устаёт бояться. Нет, я подохну сразу, как только это окажется рядом. Я хочу в Ирландию - там нет змей.
Umsunay Bolotova
Боюсь летать на самолетах и очень боюсь за жизнь родных людей.
Умереть внезапно
Я очень боюсь птиц. В медицине это называют орнотофобией
помимо банального страха тараконов и всякой ползучей и летучей живости, я боюсь разочарований.
Вообще-то сейчас врачи выделяют только 7 главных фобий. Я, например, боюсь темноты, воды и высоты.
И у меня тоже эта боязнь, называется нософобия. То есть боязнь заразиться неизлечимой болезнью.
боюсь клоунов и стрекоз
я ужасно боюсь тоннелей, темных и узких пространств....
Замкнутого пространства и наглых людей.
Майя Бегайдар
Темноты, высоты и тараканов. ZZZZZZZ!!!!
Боюсь замкнутого пространства... и всяких разных насекомых. Ну не то чтобы боюсь... а так... если меня не трогают.. то и я оставляю их в живых)))
Саранчи я панически боюсь!!!!
Проезжать под мостом, но контролируемая!
высоты, насекомых...
Боюсь высоты, стихийных бедствий и несчастных случаев
Жутко боюсь рака и смерти.
Умирать в муках
сложно сказать, действительно должен быть у всех какой-то страх... я вот сейчас всерьез задумалась... а чего боюсь я, потому что было бы странно если бы я была бесстрашной... .
что касается природных катаклизмов, смерти и болезней-отметается, остается нечто связанное с людьми... к сожалению я, кажется, боюсь, не выыступать, а быть осмеянной на публике... есть, наверно, и такая фобия, неприятно... и я в данный борюсь с ней, хожу на курсы ораторского искусства! надеюсь в ближайщем будущем окончательно с ней расспрощаюсь!!))
Ирина Асанова
насекомых не люблю
просто панически боюсь пауков, пусть даже очень маленьких: сразу начинается истерика, задыхаюсь, раскалывается голова.. . один раз чуть не выпрыгнула с 3 этажапотому что он сидел перед дверью из комнаты....
высоты и голода
Я боюсь не оправдать ожидания близких для меня людей.
Боюся упасть с балкона голым :-о
арахнофобия - боюсь пауков.. Все друзья знают об этом.... и уже никто не подшучивает... пытался как-то преодолеть страх... но нифига:)..
Ytonyt i razbitsa,toest vusotu i glybinu....a ewe smerti blizkix i rodnux
СТРАХ ИНЕТА И ПРЕОДАЛЕВАЯ ЕГО Я ЛЕЗУ В ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ
Боязнь утопитса
Nastya.t.99
Боюсь насекомых ужасно! заболеть! Смерти! Войны! Все мы чего-то боимся
смерти (((
боюсь смерти.. до ужаса...