Прочее о здоровье и красоте
Очищение кишечника?
Доктор назначил мне УЗИ. Сказал хорошо очистить кишечник при помощи клизмы. В аптеке фармацевт мне посоветовал Кружку Эсмарха. Я ее купила. Подскажите как при помощи нее делать клизму?
вода должна быть комнатной температуры, не теплая и не холодная, можно посолить до 0,9 процентов.. . наконечник смазать детским кремом, лечь на левый бок, можно прям в ванну, кружку подвесить повыше. . наконечник вводится по направлению "к пупку" ..краник открыть не на полную, ждать, пока войдет вода, при неприятных ощущениях подачу воды приостановить, "дышать животом".. когда вольется литр - полтора, полежать минут пять-десять. . потом - в туалет
Налить пиво в кружку и выпить без остановки.
Проще простого. Присоединить к кружке резиновый шланг. а на свободный коне надеть наконечник. Выше от него - зажим. Налить в кружку теплой кипеченной воды. Подвесить кружку на штатив повыше. Наконечник смазать вазелином. Лечь на левый бок. ввести наконечник в прямую кишку, освободить зажим. Дышать животом. Во время процедуры может резко захотеться в туалет. Вынуть наконечник и в туалет. Мама поможет или соседка.
а инструкции не было там? на сколько я знаю чистка кишечника должна производится под наблюдением врача
http://www.vitaminov.net/rus-25735-purgation-allpurgation-9997.html
клизму что не разу не делали ( нужно сделать 400 мл. кипячённой воды комнатной температуры и набрать её с помощью клизмы в попу при этом нужно лежать на боку и всё и идти в туалет с этим задерживать нельзя а то мало ли что
недельная капустно яблочная диета потом 1 ст. лимонного сока + 1ст. оливкового масла. одновременно (вылетает все!)
В кастрюле развести соль в кипяченной воде, на литра 2 воды 3 столовые ложки соли. Повесить в ванной комнате выше уровня попы и вперед. Надо терпеть, пока вода идет по кишечнику, даже можно перерывами лить. Через 15 минут не советую уходить далеко от унитаза
кто-то предложил два пальца в рот. так вот перед тем как совать два пальца, вымажы их в собачьем говне, чтоб до самого кишечника прочистилась. :-D