Прочее о здоровье и красоте
А я вот не знаю, увеличивать мне грудь или нет, в сомнениях я
нет
а ты одну увеличь, а другую так оставь))
Женщинам всегда свойственно казаться красивее, чем они есть на самом деле. И к чему они только не прибегают, чтобы добиться своей цели! В частности задумываются и о такой популярной операции увеличение бюста, но останавливает их все более широко укоренившаяся вера в наиболее распространенные мифы, связанные с силиконовой грудью.
Миф первый. Силиконовая грудь – помеха кормлению ребенка
Конечно же, это не более чем миф. Даже если процесс грудного вскармливания станет проблематичным, что случается крайне редко, то вызван он будет определенными разрезами на груди. Чтобы избежать проблем при кормлении ребенка грудью – просто сообщите хирургу о том, что вы собираетесь делать это после операции.
Миф второй. Операция по увеличению груди стоит баснословно дорого
Людям, которые знакомы с поговоркой «скупой платит дважды» , кажется, что дешево стоить операция по увеличению груди не может, в противном случае она навредит здоровью. А что же на самом деле и почему качественно выполненная операция все же может стоить недорого? Дело в том, что на ее стоимость влияют только лишь запросы руководства клиники и стоимость ее аренды. Чем они меньше – тем дешевле операция. К сожалению, случаи, когда качество операции напрямую зависит от гонорара врачу, также бывают.
Миф третий. Увеличив грудь можно заболеть раком.
Этот миф можно назвать самым популярным. На самом деле увеличение груди никак не способствует раковому заболеванию. Подтверждением этого факта служат результаты многочисленных исследований. Единственное, чем чревата операция по увеличению груди – из-за имплантантов диагностику врачу-маммологу бывает производить сложнее. Но и из этого положения найден выход – женщин, увеличивших бюст, обследуют по специально разработанной технологии.
Зачем? Пусть любят, такой, какой есть!
Еще одна, не стоит, пожалеeшь
Конечно нет! Будеш потом сильно об этом жалеть! А вдруг операцыя пройдёт не удачно? Лучше здоровьем и жизнью не рисковать
Ешь капусту и делай упражнения...