Прочее о здоровье и красоте

что делать с кожей по всему телу?что бы она была красива и мужу нравилось?

Кофейный пилинг (если варите кофе по утрам, то собирайте гущу и используйте в качестве пилинга - отличная штука) . А после него намазать мокрое еще тело (!) маслом для детей Джонсон Бэби. И слегка промокнуть полотенцем.
Попробуйте - думаю, результат понравится в первую очередь Вам самой ))
Ия Калмыкова
Лучший ответ
Татьяна Львова Про кофе согласна-отличная вещь!!!!Мелкий помол для лица(эффект виден сразу),более крупный для тела....Сама так постоянно делаю...получается и кофе пьешь и пилинг и натурально=)
Я после душа наношу масло джонсон бэби, через некоторое время муж заметил изменения. Ему понравилось
Приобретите гели, кремы, лосьоны, скрабы, масла. Сейчас море различных товаров.
легкий пиллинг раз в неделю ну и солярий само собой
Юлия Заверюха
Есть такие мезококтейли для тела, очень улучшают структуру кожи, да и крема очень приятные, обсолютно натурального состава, серии ВИРТА
А Вы мужу такой какая есть уже не нравитесь?? ? :(
Лучшее для кожи - правильное питание изнутри и хороший сон! ! Тонус мышц! ! Тёплые ванны с молоком и мёдом (натуральные)! ! Солярий немножко, если нет возможности под настоящим солнышком раз в полгода позагорать!! ! И улыбка конечно!!!
Настя Царёва
Я советую.. .

После горячей ванны (мылок и мочалок) , использовать скраб для тела.
Затем нанести на влажную кожу масло Johnson's baby.

Результат действительно заметен после первого применения.
Кожа становится мягкой, приятной и шелковистой.
Алена Чабан
Оливковое масло.
И в любой крем который я покупаю (крем для тела) Добавляю несколько капель масла розмарина, и витамина Е. Кожа всегда подтянута и нежная. И конечно скраб: засахаренный мед перемешанный с морской солью.
Делайте медовый массаж по всему телу, только хлопки не должны быть такие сильные как при антицелюлитном массаже. Результат видно практически сразу, а за три сеанса вы вообще будете сами в захвате от своей кожи, неговоря уже про мужа. Делать желательно натуральным мёдом, жидким, потому что засахарившийся будет ранить кожу. Для всего тела мне хватает пол стопки. Наносите мед на ладошки, потом прихлопывайте ими к телу и резко отрываейте. После процедуры я ещё делаю обливание контрастным душем, после этого обязательно мажу тело любым кремом. Делать нужно через день. Я сделала 15 таких сеансов, цвет кожи улучшился, пропала желтизна появился розовый оттенок. И ещё через пол года мой парень, когда дотрагивался, говорил мне что у меня потрясная кожа.
БАНЯ, САУНА! Пилинги (скрабы), крема. Но, главное, общее состояние здоров. я - все проблемы изнутри. Питание, витамины.
Мне 47,моей кожей восхищаются (мужчиHы).