Прочее о здоровье и красоте
подскажите пожалуйста эфектиную диету
Повесить замок на холодильник! Сегодня начался Великий Пост!
Рис обладает прекрасным свойством адсорбирования, а также выведения вредных веществ, шлаков и солей из организма. Поэтому очень во многих диетах рис – неотъемлемая часть рациона.
Есть несколько самых распространенных вариантов рисовой диеты:
Трёхдневная рисовая диета:
Каждый день можно скушать только 1 стакан неочищенного риса, который сварен без соли и специй. Эту порцию нужно разделить на 3 части и растянуть их на целый день, запивая апельсиновым или яблочным соком. Такую диету придерживаться 3 дня, но не больше, т. к. она очень жесткая и выдержать её весьма сложно. Если вы решились на такую рисовую диету, то в следующий раз её можно будет делать только через месяц. А можно и просто устроить себе один разгрузочный день на рисе.
Семидневная рисовая диета:
Отварите 500 гр. риса, добавьте к нему нежирное мясо, рыбу, овощи и фрукты. Такая рисовая диета никогда не надоест, т. к. блюд из овощей и фруктов большое количество, при хорошей фантазии можно каждый день придумывать новый интересный рацион. Но нужно следовать одному правилу: добавок к рису должно быть не больше 200 гр. в день. А фруктов можно кушать до полкило в день. Пить нужно натуральные не очень сладкие соки (особенно выжатые из зеленых яблок) , минеральную воду без газа, простую воду или чай без сахара.
* Такую диету можно придерживаться не больше 2х раз в месяц.
Какой бы вариант диеты вы не выбрали, лучше всего брать для них неочищенный рис. От очищенного белого риса он выгодно отличаемся тем, что в нем больше витаминов группы В. Когда сидите на рисовой диете, принимайте в добавок препараты калия.
Трёхдневная рисовая диета:
Семидневная рисовая диета:
Я проколола язык - почти ничего нельзя есть, вот вам диета на 2 недели))
нельзя ничего сладкого (ни сахара, ни меда, ни тем более булочек и конфет) и соленого. И после семи вечера вообще не есть.
Московская, когда ешь только гречку.
А можно фитнесом заняться.
Или кевир по вечерам и по утрам пить.
А можно фитнесом заняться.
Или кевир по вечерам и по утрам пить.