Прочее о здоровье и красоте

подсккажите как быстро похудеть? через месяц ехать в другой город на сессию, хочется быть красотулькой!)))

Мур Мур
здравствуйте!!!! я вам дам свой совет самое главное действует!!!! конечно надо постораться и самое главное преодолеть голод который может иногда мучать!!!! надо по утрам пить 2 стакана кефира не жирного а лучше активию!!!! обедать в 2 часа - суп из вареного мяса, и заканчивать каким-нибудь фруктом например тоже яблоко. и все и ждать следующего утра!! ! в течение всего дня пить минер воду!!!! и поверьте будете не хуже звезд!!!!
Мирослава Пахнюк
Лучший ответ
Можно представить, каким образом будет сдаваться сессия, коли заботятся о фигуре, а не о знаниях!!!
Анна Грищенко
исключить из еды: сладкое, мучное, жареное, жирное... отдавать предпочтение фруктам и овощам... кроме картошки...
Если резко похудеть за месяц (больше чем на три, черыре кило) , результат врядли обрадует. Кожа обвиснет и красотулькой вы небудете. А если три, четыре килограмма вас устроят, то рецепт один - меньше есть и больше двигаться. Желаю удачи!
незнаю сколько сбросить надо, но 5-6 кг. за месяц можно сбросить на Кремлёвской диете (проверено) или не кушать после 18:00.И не пей пожалуйста никакие таблетки всё лажа, только здоровье посадишь. УДАЧИ ТЕБЕ!
Natalia And Alexei
Попробуйте есть только гречку и овощи. Гречка выведет из организма всякую бяку, овощи пополнят Ваш организм витаминами... 3 недели и Вы стройная и красивая... минимум 5 кг долой...
Резко худеть нельзя - это очень вредно, большой стресс для организма. Надо ограничить жирное, мучное, сладкое. Если хотите себя побаловать - ешьте сушеные персики или курагу - и сладко, и полезно. Старайтесь есть поменьше макаронных изделий и картошки. От хлеба не полнеют, его можно есть сколько хочется. Запишитесь в бассейн или на аквааэробику. Не ешьте позже, чем за 3 часа до сна.
не есть после 18, вообще сладкое и походить в тренажерный зал - 3-4 раза в неделю. и как раз подтянитесь за месяц
много заниматься в спортзале, и планомерно питаться
Liubov Laur