Прочее о здоровье и красоте

как вообще пережить момент когда понимаешь, что у тебя НИЧЕГО нет и не будет? депрессия...

после определенных событий убедилась что я дура полнейшая и вряд ли вообще обучаема убедилась что друзей у меня нет и взяться им неоткуда. убедилась что семье на меня плевать(действительно плевать, как будто меня вообще нет). поняла насколько отвратительный у меня характер и внешность. да, денег у меня тоже нет. а главное совсем нет сил меняться. устала очень. и физически, но куда больше морально. вобщем убедилась что я никто и мне ничего никогда не светит. при этом отчетливо осознаю что не хочу сдаваться, что если сдамся - стану как многие, но если буду продолжать бороться - изменюсь и поднимусь. осознаю что это временный упадок, что многим куда хуже....что надо бороться....но нет сил подняться, и развеяться и отдохнуть как некоторые наверняка посоветуют невозможно - нет ни денег, ни возможности вырваться из этого замкнутого круга...
срочно себе придумай какое-нить увлечение. Потихоньку заставляй себя через не хочу гулять и разговаривать с людьми. Чем больше будешь общаться, тем увереннее себя будешь чувствовать. Говорить можно везде - в транспорте, на улице, магазине и т. п. Почаще водные процедуры принимай - бассейн или море, или река-озеро, не знаю чего там у тебя есть. Это расслабляет. Ещё оч. классная штука спорт. Выматывает физически и общение заодно получаешь, ну и фигуру тоже улучшаешь. И помни, что депрессняк не у тебя одной случается.
Даша Семёнова
Лучший ответ
Вот смотри- ты сейчас сама у себя одна такая. А все твои психи на себя -из-за большого количества свободного времени. А вот представь себе, в 90-е годы, когда по полгода не платили з/плату, без элементарной бытовой устроенности, не имея выдающейся внешности, друзей, родственников (они есть -но за 3000 км.) , с двумя детьми, одна из которых недавно перенесла операцию приходилось выживать после ухода мужа, а? Времени не было на депрессию -работала как лошадь, надо было поднимать детей. Всё устроилось. Займись чем-нибудь полезным, тогда появится смысл и вкус к жизни.
Елена Абрамова
просто... можеш наконец начаь жить на всю катушку... \терять тебе нечего... \
Я не могу судить насчет денег, семьи, характера, внешности и прочего.... но "полнейшая дура" никогда в жизни не написала бы такой грамотный текст. Так что ты зря себя так принижаешь. Возможно устала, возможно депрессия-опять же.. сама понимаешь что это временно. Так что прекращай ныть. Тебе это как-то не идет. Не ассоциируется твое письмо характером слабого человека.