Прочее о здоровье и красоте
как пережить депрессию без пилюль?
Принять как неизбежность в жизни, ведь не зря говорят ЖИЗНЬ-ЗЕБРА. Значит за этой чёрной полосой будет белая! Бог не по сил не даёт. Так он нас учит и даёт силы и в следующую чёрную полосу. Мы получаем жизненный опыт. Через тернии к звёздам: -)
хорошо помогает чтиво юмористической литературы, особенно детской,
смена обстановки, например, поездка за город на лоно природы с живописным пейзажем,
иногда очень большой объем работы отвлекает от всяких мыслей.
депрессия в вашем случае что? хандра? любовные переживания или мед диагноз?
если это первые два, то найдите того, кому еще хуже и помогите чем-нибудь.
ощущение помощи другим в сложной ситуации - мощная эмоция, забивающая ваше состояние!
Ешь мясо с острой аджикой, пей чай с лимоном, кисломолочные
Общайтесь с успешными людьми, с друзьями и включайте все возможности силы воли преодолеть свое состояние.
Если у Вас действительно депрессия (это когда вообще ничего не хочется делать вплоть до самоубийства) то без таблеток не пережить.
А если хандра. Гуляйте по лесу!
Надо отвлечся, развеется, куда нибудь сьездить, поменять работу или партнёра. Лучший отдых - смена занятий!... ( В. И. Ленин (Ульянов))
послушйте modern tolking!и депресия уйдет!
Понимаю . Забей на всё Гуляй побольше и не заморачивайся. А ещё спасает сладкое.
Слушать хорошую музыку, общаться с позитивными людьми, заняться спортом в конце концов.
Мне помогли книги Наталии Правдиной. Диски её.
У нее и сайт есть
Записаться на прием к психотерапевту!
еш шиколад!!! он лекарство счастья!
почитать Зеланда "рансерфинг"
Не поддаваться ей. А еще есть интересные главы у Литвака: "Теория амортизации", "Психологическое айкидо". Почитайте, помогает.
Не грусти! Говори себе почаще: "Прорвемся" И не думай о плохом, мысли часто материализуются.
Удачи тебе!! !
Послушать позитивной музыки!