В организме не хватает магния. Купите теблетки "Магнерот" и принимайте по инструкциии. А еще проще гупите одну - две банки консервированного зеленого горошка, хорошего импортного типа "Глобус" и съеште 1банку за день, через день еще по полбагки . Надлительное время сразу все пройдетпройдет. В свежемсалате тоже много магния. Все это Вам скажет врач - неврапатоголог. Я все проверил на себе.
Никакого отношения кальций к этим процессам нервной системы не имеет. СМИ забили людям голову этим кальцием. Кальций - это суставы и кости. И назначает кальций другой врач - ревматологок. У меня полиартроз и все это я годами проходил.
Прочее о здоровье и красоте
часто сводит ногу при плавании или во сне, почему?что делать?варикоза нет
Витаминов не хватает. У беременных часто такое бывает
Скорее всего - не хватает витаминов и микроэлементов. Вопрос - каких? Это индивидуально. Это неправильная работа сердечно-сосудистой системы, мышц, хондрозы, печень, почки.. . Либо проверять кровь, либо самому методом "тыка", поиска.
такое может быть при переутомлении. больших нагрузках... может недостаточно калия (не кальция) в организме.... когда сводит ногу.. надо наступить на нее и постоять... можно попить витамины...
Варикоз Может быть и внутренний, онглазами не виден. А еще может быть мало кальция в организме.
Кальций надо пить
У вас не хватает кальция!
Зачем ВЫ этим новичкам отвечаете. Они все равно никогда не оценивают ответов!
Ну все уже всё сказали Кальций. и все будет тип топ, хотя может дело и во все не в нем а в мышцах.
не достаточно кальция, принимайте D3 никомед