Прочее о здоровье и красоте

Люди, которых мы видим во сне (за исключением близких)- это люди, когда-то встречавшиеся нам в жизни или это никогда

не существовавшие в реальной жизни создания ?
Лия Погосян
Мне, кажется, этих людей я когда то встречала, может где то мельком или наоборот разглядовала. А может и увижу скоро и вспомню)
О(
Ольга (Моисеенко)
Лучший ответ
Это могут быть случайно увиденные вами люди. особо не запомнившиеся, но образно запавшие в подсознание, а еще это может быть собирательный образ - в зависимости от вашей фантазии. Ваши асоциации, представления - как вымышленные, так и реальные)))
М К
Во сне возможно все. Что характерно, мы в сновидениях воспринимаем происходящее как само собой разумеющееся (напр. полеты) , поэтому наверное будет справедливым предположение, что все с кем мы встречаемся во сне есть реальные персонажи, независимо от того встречались мы с ними в во время бодрствования или нам только еще предстоит встреча с ними, или же мы с этими людьми или существами можем никогда и не встретится, но их существование не вызывает сомнения. Т. к. часть из того, что мы видим во сне сбывается, другая же часть может и не произойти в реальной жизни в силу того, что мы сами этого не допускаем основываясь на своем опыте (тот же пример с полетами, мы просто знаем, что это невозможно и сознательно не допускаем этого)
Вероятно во сне мозг работает намного эффективнее, чем во время бодрствования, ведь ему не мешает наше сознание.
Яна Старух
люди из твоего прошлого
Сны - это то, что отложенно в нашем мозгу несознательно, типо чёрный ящик в самолёте! Поэтому всё,что нам снится - это то, что мы когда-то видели или читали, воображали. Поэтому можем видеть во сне и никогда не существовавшие создания!