Прочее о здоровье и красоте

Как справится с повышенной нервозностью?

Я очень вспыльчевая, но последнее время я очень нервная, все меня бесит, нервирут, успокоительные не помагают.Никто меня не понимает и от этого еще хуже становится. Мне что уже к психиатру нужно? Помогите пожалуйста!
Раз никто не понимает, значит скорей всего проблема в Вас самой (в большинстве случаев всегда так, не могут же все Ваши знакомые резко стать такими непонятливыми) . Вам нужно разобраться в самой себе.. . Но сначала хорошо отдохнуть, снять стресс, получить удовольствие от жизни. Тут у каждого свое, кому то море отдохнуть, кому то книга, кому то секс, кому то музыка кино.

Вобщем Вам нужно:
1) отдохнуть
2) понять в чем причина вашей тревоги
3) устранить причину
4) если пункт 2 не сработал сходите к психологу или к человеку, который Вас всегда готов выслушать
Полина Худякова
Лучший ответ
Мне помогают справиться с нервнозностью водные процедуры. Особенно контрастный душ - отлично укрепляет сосуды и нервную систему. Ну и баня, бассейн и летом открытые водоемы.
Сходи в спортзал, помолоти "грушу" и после тренировки тебе будет всё по барабану.
Вера Клёнова
Ну что уж прям к психиатру, для начала просто к психологу, может и поможет.
Юлия Сысоева
помогает отдых или отпуск.. .
наверно тебе нужен интерактив.
и поменьше с телеком и компом.
они обостряют нервозность
Olga Wins (Guseva)
поменьше негативных эмоций. не принимайте все близко к сердцу, представьте, что вы смотрите свою жизнь как фильм.)
Даша Шашкова
Поменьше пользуйтесь электроникой, побольше гуляйте, обязательные ванки с пенкой (тепленькие) , можно еще укрепляющие процедуры, и еще побольше обшения (побольше открытых и душевных разговоров=))))
Направь эту энергию в другое русло.
Lady_In_ Dreams
прагни с парашутом