Прочее о здоровье и красоте
злости не хватает!!!!ответьте
почему многих заботит тот факт что я худая?пишут об этом так,словно я предатель народа,высмеивают как то.я же не специально так делаю чтоб худой быть,я такая есть!!!!а любимый даже слушать от меня это слово не хочет-говорит"ты стройная!!!!"
Может, завидуют?
Завидуют!
Я вот тоже худая, при росте 175 вешу 53 и горжусь!
завидуют.
Худым быть хорошо:
В жару им не так жарко.
Стоять не так трудно.
Лекарства на них действуют лучше.
Одежда на стройных сидит красивее.
P.S. У вас в альбоме не нашел фотки где бы была худая девушка. Все прекрасно.
Худым быть хорошо:
В жару им не так жарко.
Стоять не так трудно.
Лекарства на них действуют лучше.
Одежда на стройных сидит красивее.
Главное - нравиться самой себе! А окружающим не угодишь... Кому-то нравятся пышки, кому-то - стройные, плюс элемент зависти.. . А молодой человек у тебя - молодец! Когда моя свекровь попыталась упрекнуть меня в том, что я худая, мой муж ответил: не худая, а изящная! И, кстати, родив двоих детей, я изящной и остаюсь. ) А знакомые, да, восклицают иногда: как же ты похудела! Что тут скажешь кроме: чего и вам желаю...)
у меня такая же проблема была, как правило об этом говорили те, кто тщетно боролся с весом. а вообще были бы кости- мясо нарастет. ты поправится всегда успеешь, а вот они похудеют вряд ли. в следующий раз когда тебе скажут что ты худая, ответь- зато у меня целлюлита нет, вот увидишь как заткнуться, а парень твой молодец, я думаю его мнение для тебя должно быть важнее
а ещё их заботит что другие толстые, им не угодишь, тк им самим хреново и не знают что делать, а мозгов нет что не вымещать зло на других, а мч умный и ценит вас, берегите его
Не переживай. родишь-поправишься. родишь второй раз-разбарабанит. так что лови момент.
Я жирных терпеть немогу например, считаю это распущенностью не только внешности и ума. Женщина следящая за своей фигурой мужественна, сильная духом, а значит умна. Ты просто красавица, особенно в тех красных шортиках)))
Ну ты и худющая!
тебе повезло что ты не толстая!!!)) ) забей что все вокруг говорят! есть ты и твои близкие а остальные просто попудчики!
Не парься, я сам тяжело вес набираю, сколько себя помню всегда был худым, и таким дальше быть и собираюсь
Если озабочена худобой можешь посетить ресурсы где можно рассчитать действительно ли у тебя недостаток в весе либо это чужая зависть
На мой взгляд все толстые - больные люди, рабы своего желудка с нарушенным обменом веществ
Меня все тоже задолбали, типа: -ой какая ты худая тебя что дома не кормят, ты что с конс-лагеря сбежала ит. д - ну ничего за 25лет я уже почти научилась не обращать на это внимание, и ты не парься - все равно не отстанут, а менять себя чтобы они перестали комплексовать в твоем присутствии точно не стоит)))
Радуйся)) ) Мне тоже многие говорят что худая. Надо просто говорить: были бы кости а мясо нарастет)) ) всё))
пусть завидуют)))
Сама то поняла, что написала. Кому ты нужна, в зеркало то на себя смотрела? Азия!!!