Прочее о здоровье и красоте

Занимаетесь ли вы спортом? Каким? Пофессионально или для общего развития?

5 лет плавал МС
4 года регби МС
сейчас работаю и для себя хожу на турники...
Светлана Табатчикова
Лучший ответ
нет, только что ооооочень много хожу, в основном на шпильках, это ой как не просто))
Валерия Ру
йога. для спины и все
Нет, не занимаюсь
профессиональный спорт убивает здоровье - постоянные запредельные физические нагрузки подрывают весь организм и в 30 лет многих спортсменов уже списывают в расход. я занимаюсь спортивной гимнастикой (перекладина, брусья, кольца) для себя уже 5 лет, и чувствую себя гораздо более здоровым, чем когда занимался профессионально.. . так что делайте выводы. желаю здоровья и вам!
Olga Chichibaba
для поддержания организма в форме! аэробика
Оля Белых
для тела и для души - хожу в бассейн
Елена Мякина
гребля ложкой по тарелке и прыжки в ширину
Яна Бариева
Байк) и чем больше скорость, тем лучше себя чувствую от притока адреналина) для себя
Да, бодибилдинг, иногда бег по вечерам (так полезнее, хоть и менее эффективно) . Конечно для себя в первую очередь. Спорт - это здоровье. Поэтому необходимо всегда поддерживать форму. Хотя бы раз в неделю нужно уделять внимание своей физической форме. А наиболее оптимальный вариант - заниматься спортом раз в два дня. Это будет тяжело поначалу, но результат стоит того - оцените не только вы, но и ваша вторая половинка ;)
Светлана Мартенюк Спасмбо за совет,я уже ущу занимаюсь)))
сплю по выходным на время. кто больше тот и выйграл
Да, фигурным катанием для себя