Я не парень, но все же... .
Все зависит в первую очередь от парня: от его характера и вкусов. Кому-то нравятся худые, кому-то толстые, кому-то обычного телосложения. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то просто все равно, какой цвет волос. Кто-то груб в общении, кто-то романтик.. . Люди бывают разные. К каждому нужен свой подход и не каждая девчонка может этот подход найти к парню.
Для кого-то нужно быть недоступной, об кого-то вытирать ноги, кем-то управлять.. . Нужно прежде изучить человека.. . Хотя бы поверхностно.. . Нужно узнать, чем он живет прежде всего.. . А потом выработать в себе качества, которыми можно подцепить парня. Здесь уже играет дело мастерства общения, наблюдательность девчонки.... Да и потом существует такое понятие, как сходство характеров.
Прочее о здоровье и красоте
парни, что нужно сделать чтобы вы влюбились в девчонку по уши?
Надо давать парню всегда, как только он попросит.
Быть естественной, любить себя.
Еще очень ценится "искорка" в глазах, изюминка. Это помимо внешности.
Даже незнаю!! ! Я думаю если парень не хочет влюбляться, то не стоит старатся!!!! ни к чему хорошему это не приведёт!!!!
Специально не выйдет.
Но уж точно не "давай", как некоторые советуют. Вернее, все надо делать с умом.
Ты явно девчонка... .
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ... .
Это уж точно
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ... .
Это уж точно
Надо не задовать таких глупых вопросов!!!
а зачем тебе это надо, потом еще сама пожалеешь!