Прочее о здоровье и красоте

как снять психическую усталость? быстро. Понервничала, пришла домой (время 12дня) а сил вообще нет...

На этот случай хорошо принять расслабляющую тёплую хвойную ванну. А так примите успокаивающее просто расслабившись. полежите в тишине, закрыв глаза.
Alena Chernova
Лучший ответ
1. В краткосрочном периоде - перепихнуться или употребить 300-450 мл. водки (больше не надо, иначе можно опьянеть) .
2. В долгосрочном периоде - избавиться от стрессов. На практике это - уехать нахрен в лес, потому что в социуме это невозможно.
Ирина Иванова
сон
Проверенное народное средство-принять "на грудь" грамм 150.
Aigerim *
Екатерина Силаенкова ты ребенку своему такое посоветуй! пусть спивается нахрен
Аутотренинг по Шульцу (америкосы часто прибегают к услугам частных психоаналитиков) . На нек. действуют установки разных целителей, записанных на кассеты.
Начните сами, будут вопросы - пишите.
пейте какао
Bermet Abdiraimova
Алеся Андреева у реб аллергия
Купи водочки . Я называю это "билет в завтра".
1) принять душ/ванну. Вода снимает стресс и смывает обиду и все плохое.
2) проговорить неприятность, которая случилась, несколько раз. Раз на десятый это уже и проблемой не кажется, а каким-то рассказиком интересным.
3) включить музыку и громко попеть.
4) побить кого-нибудь. Ковер сходить выбить, грушу поколотить.
5) полежать с котом или с собакой и рассказать ему, пусть снимет негатив с Вас.
6) лечь спать. Есть хорошее выражение: в любой непонятной ситуации ложись спать.
примите ванну с морской солью, и съешьте пирожное ваше любимое
сделайте подобие боксерской "груши" из чего угодно, чего не жалко, и лупите от всей уставшей/обиженной души. Главное- эту "грушу" найти и приспособить. Прийдя домой, быстро переодевшись, сразу-же лупите ее почем зря, а потом заполнившую (это будет обязательно) энергию направте в нужное вам (вероятно обрыдловшее) русло.
Rufina Alieva
контрастный душ! только не простудись. или облейся прохладной водой