Прочее о здоровье и красоте
Что делать когда человек не может уснуть 4-е сутки ? и от чего это может быть
Нервы !
Попробуйте пить мелатонин - это умная молекула с многочисленными функциями, действующая выборочно, т. е. только тогда и только там, где это необходимо. Главной функцией гормона мелатонина является его способность руководить суточным ритмом организма человека.
Он влияет непосредственно на сон. Мелатонин - это естественное вещество, вырабатываемое эпифизом, которое действует на цикл сон-бодрствование не причиняя вреда. Это вещество не имеет никаких противопоказаний и не имеет никаких побочных эффектов.
В реале посетите врача. Сон - есть здоровье.
Удачи. Влад.
Если Вы за эти 4 суток вообще не сомкнули глаз, то больше ждать прихода сна нельзя, в ближайшее неврологическое отделение срочно, Вас обязательно госпитализируют, пожалуйста, отнеситесь серьезно к этому, ради самой себя, у меня есть такой знакомый, когда у него начинается такой период- 2-3 дня без сна, он отправляется в больницу, остальное все бесполезно, но, я повторюсь - если Вы не спите совершенно, а не просто плохой сон или плохое засыпание -это другое
вот это сила!
кальций с магнием на ночь принимайте по 2 капсулы
Скорее всего это из-за нервов, у меня знакомый уже три недели нормально спать не может из-за одной нерешенной и серьезной проблемы. Приведите нервы в порядок, устраните то, что на Вас морально давит, и тогда все само стабилизируется) А если затянется такое состояние, то можно и врачу показаться.
еще сутки, максимум двое- и психиатрическая больница. Хотя скорее всего человек уснет сам, проспит сутки и все придет в норму.
из-за нервного перенапрежения, нагрузки, переживаний, эмоционального стресса
Истощение нервной системы, оксибрал в аптеке купите, он без рецепта и его уникальность в том, что если он не нужен не работает, но все же я думаю вам нужен именно он! на ночь половину таблеточки, 5 дней, если не сильно спать человек будет, то полную таблетку!
расстройство психики