Прочее о здоровье и красоте

От чего ухудшается память?

От каких факторов? и возможно ли такое от недосыпания?Спасибо!
От недосыпания возможно всё. :(
Надо перестать сутки путать.. .
Здоровый сон, здоровая пища... и всё будет хорошо!
Рахат Аскарова
Лучший ответ
От отстутствия работы для мозга. Решай математические задачи, учи стихи, решай кроссворды. Купи ГИНКО БИЛОМА. Это натуральный недорогой препарат. Таблетки. Помогают очень хорошо.
От онанизма.)))
Факторов много. Но от недосыпания - вполне возможно.
*A
***izkenova Aida***
от возраста
]{@t9| .
от водки, недосыпа и усталости
память нужно упражнять !
Марина Бурина
Очень даже возможно! Забастовавшую "соображалку" восстанавливать сном - первое дело!
Разумеется от недосыпа.
F,
Fatima ,',',',',',','
точно знал, но забыл
Любовь Роман
Нехватка йода в организме тоже влияет
Ева Шельдман
от того, что в школе учишь всякие дебильные стихи какого-то Владимира Сосюры и этим себе память и забиваешь. а потом нужного ничего запомнить не можешь.
Irina Paronyan
старость не радость
Нехватка йода, усталось, переутомление одной работой! ! Чтоб мозг, память и организм восстанавливался лучше, надо перемено работать физ. и умственной работой!!!
Виноваты - возраст, напряженная работа, недосыпание и.... долгие посиделки у компа (играя в тупые игры и т. д.).
Память нужно заставлять работать. Помните " Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь"-это с той же оперы. И даже простое разгадывания кросвордов, поможет в удержании уровня Вашей памяти.
От недосыпания не только память нарушается, но и восприятие всего окружающего мира, клетки мозга во время сна должны восстанавливаться, а вы тока их разрушаете, вот и прикиньте!:)
от алкоголя
Indira Tumenbaeva
От нудной работы