Я делала, и не раз. Эффекта хватает примерно на полгода. Лицо, шея разглаживается, становится как будто увлажненным изнутри. Прошлым летом сочетала с дополнительным заполнением морщин гиалуороном ( есть проблемы со складкой между бровями и мелкими морщинками над верхней губой - мне 53 ).
Сама процедура биоревитализации - это много-много укольчиков шприцем по всему лицу и шее. Процедура для меня, например, вполне терпимая ( у каждого свой порог болевой терпимости) . Больнее всего на висках, на шее, особенно поближе к ушам, там, где кожа потоньше. В местах уколов могут оставаться малюсенькие синячки, но быстро проходят, да и можно смазывать гепариновой мазью.
Вообще, у меня уже достаточно приличный опыт по совершенствованию своего фейса : блефаропластика, липосакция подбородка, липофилинг носогубных складок, лазерная перфорация, лазерный пилинг...))) )
Нет предела для совершенства )))
Сейчас все это уже поднадоело, решила, что буду "красиво стареть" ))))
Прочее о здоровье и красоте
Кто делал биоревитализацию кожи? Какой эффект? Больно было?
я предпочитаю в косметике! очень довольна
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА «Сellution 7»
7 ШАГОВ К СОВЕРШЕНСТВУ ВАШЕЙ КОЖИ
Превосходный внешний вид играет исключительную роль в жизни каждой женщины, при этом о многом говорит состояние кожи. Здоровая и ухоженная кожа - результат активного образа жизни, рационального питания и тщательного косметического ухода. Однако с возрастом значительно замедляются процессы регенерации в клетках кожи. Кроме того, недостаточное поступление питательных веществ и воздействие агрессивных внешних факторов (экология, ультрафиолет, токсины) обезвоживают кожу, препятствуя накоплению влаги, и ослабляют ее защитные функции. В результате она становится сухой и дряблой, тускнеет цвет лица, появляются морщины. Поэтому в этот период коже необходим особый уход, активное увлажнение и питание.
Компания «Coral Club» предлагает премиум косметическую линию С7. Эта линия натуральных косметических средств по уходу за зрелой кожей бросает вызов старению и предназначена для каждой женщины, желающей сохранить свою молодость, красоту и одержать победу над временем.
В основе линии С7 лежит алоэ вера, которое является богатым источником ферментов, витаминов и других биоактивных веществ, так необходимых нашей коже. Оно оказывает превосходное бактерицидное, увлажняющее и тонизирующее действие. Мягко и легко проникая в глубокие слои кожи, экстракт сока алоэ хорошо очищает поры, стимулирует регенерацию клеток, интенсивно увлажняет и подтягивает кожу, восстанавливает естественный гидробаланс, улучшает циркуляцию крови, а также снимает раздражение и воспалительные процессы.
В состав всех продуктов также входят следующие компоненты:
Гиалуроновая кислота
обладает большой водоудерживающей способностью, благодаря чему повышается тургор и эластичность кожи, оказывает противовоспалительное и вяжущее действие: формирует на поверхности пораженных участков кожи защитную водную пленку, ускоряя процесс восстановления и образования новых клеток, защищает кожу от токсичного действия патогенных микробов
Гидролизованный растительный белок
оказывает на кожу мгновенное увлажняющее действие и таким образом повышает ее эластичность. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, процесс обновления клеток, сужает поры, интенсивно питает ослабленную стрессами кожу, удерживает влагу в ее наружных слоях, сглаживая мелкие морщинки
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА «Сellution 7»
7 ШАГОВ К СОВЕРШЕНСТВУ ВАШЕЙ КОЖИ
Гиалуроновая кислота
Гидролизованный растительный белок