Прочее о здоровье и красоте

я практически не ем. через какое время похудею и на сколько?

воду пей обязательно! а то загнешься.
Маргарита Залесская
Лучший ответ
Похудеть то похудеешь и довольно быстро, но вот прибавит ли тебе это здоровья.
Алина
Неделю будешь худеть грамм по 500 в сутки, а затем стремительно начнешь набирать вес до того, который был в начале. Организм быстро адаптируется и привыкает даже к отстутствиею нормальной пищи. Если еда не поступает регулярно, он просто начнет все откладывать в запас. Так что такое худение не эффективно и очень вредно (можно заболеть) . Лучше ограничь себя в калориях, откажись от сладкого, мучного, жирного или просто ограничь себя в этом.
Да, и худеть на бананах - это просто нонсенс! В них столько клетчатки и сахара, что можно даже прибавить.
Татьяна Е-Ва
смотря какой организм, некоторые от того что ничего не едят наоборот набирают вес
Anara Usaeva
возможно что ты наоборот начнёшь набирать вес)
Лучше прочитать в интернете про правильное голодание, а то если просто ничего не есть можно вес набрать и проблем со здоровьем нахвататься
Зачем такие кардинальные меры? ! Лучше кушать, но не много, часто, но чуть чуть. Например 4-5 раз в день съедать горсть варёного риса- питательных веществ много, жиров 0. И гуляй много, во всяком случае пешком много ходи 3-4 км в день (на работу с работы например) , делай элементарную гимнастику, зарядку по утрам- в сочетании с прогулками в идеале с бегом по утрам похудеешь быстрее чем кажется. У меня сестра когдато так худела, тоже ничего не ела почти- падала в обмороки в троллейбусах, я знаю что говорю. Я бы не хотел чтобы моя девушка или дочь так худела, это же колоссальная нагрузка на организм и на желудок в частности.
парень если ты мало ешь наобарот потолстеешь организм не привык, это ответная реакция, лучше ешь дробно, тоесть если ешь 2 раза в день дели завтрак и ужин на порции