Прочее о здоровье и красоте

Начинаю ненавидеть себя.

Я не могу забеременеть. Ставят диагноз поликистоз яичников. Долго и упорно лечилась и лечусь, но ничего не помогает. Начинаю ненавидеть себя. Я не полноценная женщина. А самое обидное, что 15-16 девчонки залетают с первого раза. А я не могу уже год.
Nj Секрет
Еще может быть причина совсем не в поликистозе, сделай анализ на скрытые инфекции методом ПЦР, иногда дремлющая уреаплазма причина бесплодия, а не поликистоз.
Юлия Костькина
Лучший ответ
Ну, год это еще НЕ срок! Все будет хорошо,
главное ТЕРПЕНИЕ!
а ребенка кто воспитывать будет?
Гульназка ;)
не надо сравнивать себя с девчонками, и ни в коем случае нельзя ненавидеть себя, просто отпустите эту проблему, не зацикливайтесь на ней, перестаньте ждать беременность и все будет, только не торопитесь
А зачем тебе в пятнадцать лет залетать с первого раза? Сделай операцию. А ненавидеть себя начинай, когда из твоей жизни пропадёт секс, вот тогда ты и будешь неполноценной.
Оксана Свидан
Если вы будете ненавидеть себя за это. ваш организм вам на зло будет отвечать тем же! Примите это в себе, больше отдыхайте, медитируйте и внушайте что у вас все получится. Прям дайте себе такую установку! и все повернётся другим образом! вот увидите...
Юлия Стефаниц
Не волнуйтесь-это лечится. Чем больше вы будете переживать по-этому поводу, тем дольше ничего не получится. Поверьте, что все будет хорошо (в свое время) -так и будет.
не парься.. моя двоюродная сестра 2 года страдала... че ток не пила и че ток не делала... залетела, даже не поняла почему и как... ответ прост- перестала нервничать, стала представлять что беременна,... думать надо о хорошем.
вот теперь у нее главная проблема... ее тошнит, она капризная... вообщем невыносима... что сказать.. беременная.. .
думай о хорошем))) и всё будет хорошо))))))))))
Ну, и зачем ребёнку ненавидящая себя мать? Себя любить нужно и будущего Вашего ребёночка, он придёт, когда Боженька его отпустит к Вам, ждите и готовтесь. Негатив, он ведь только негатив и порождает, а вера и любовь творят мир. Удачи Вам!
Elena D &&&&&&
Глупости это всё!
Сначала полюбите себя очень сильно - и всё получится.
Вы сделали себе негативную установку и четко ей следуете. Измените отношение к проблеме - и всё решится наилучшим образом. Это не мистика - это закон трансерфинга.
Как я тебя понимаю. Так всегда, когда желаешь этого оно не получается, а глупышки раз и на тебе - а им не нужно это. Лечись не опускай руки. Вылечишься и все ок будет!
верь в лучшее!!! если веришь то обязательно сбудется!!!
Не волнуйся, у тебя все будет хорошо, еще забеременееш и родиш, только нужно время, не отчаивайся, у тебя все в переди, а если не получится, то возьми ребенка из детдома, дома малютки, ведь там тоже дети и они тоже хотят любви как и все, расти и воспитывай как родных, ведь я думаю ты знаешь что настоящие родители не те кто родил, а тот кто воспитал, удачи тебе
Aiperi Keneshova
Добавить вроду бы уже не фиг... не теряй надежду! :) :) Держись усё будет нормально!:)
У меня девять лет было бесплодие и ничего спит теперь оно вон в кроватке, сейчас ему 2,10. Мне все говорили не зацикливайся на этом и всё будет!!! !
P.S. Родила с одной трубой и одним яичником.
Луна Я