Прочее о здоровье и красоте

Что делать если очень плохо после алкоголя?

хорошенько запомнить это состояние и перед приёмом следующей дозы вызывать из памяти.
*s*u*l*y*a* Orozbekova
*s*u*l*y*a* Orozbekova
27 607
Лучший ответ
кто утром может похмеляться-первый признак алкоголизма
Вырвать и выпить угля.
Выпить еще немного
Полиэтилен с пупырышками - скажи плохому состоянию "чпок"!!!
А если серьезно - выпей две таблетки цитрамона, прими контрастный душ и затем выпей теплого чаю с лимоном. (не горячего, и лимон клади не в горячий, а в теплый чай - это важно). Сахар по вкусу, но не сильно сладкий!
Юлия Гречаник
Юлия Гречаник
6 354
Все бред, алкоголь употреблять запрещено! ! Пить очень много воды и принять аспирин! ! А потом переходи на кефир
Gulnura Duisembieva
Gulnura Duisembieva
2 000
ну во-первых - можно похмелиться. Если нет возможности- есть таблетки, Ю алказельцер называются. боль снимут, но тупняк останется пока не отдохнешь. Очень хорошо помогает поесть. особенно наваристый суп. Организм восполняется всякими витаминами-шмитаминами и после еды реально полегче. ну и можно отвлечься посмотрев кино какое-нить. Короче, бутылка пивка, похавал нормально, сон.
если вообще очень плохо- скорая. они укольчик делают от повышенного давления. но лучше таблетки и алкоголь не мешать.
И. Снаткина
И. Снаткина
1 363
Ооо.., похмелье - тяжелый жизненный вопрос)
Можете тут посмотреть подробно:
http://zdoroviezybki.ru/alcohol-withdrawal-syndrome-1246/
как подлечиться таблетками, без таблеток, народными средствами,, и, как сделать так, чтобы этот эффект максимально, на буущее, можно было бы предотвратить..
Не болейте!;)
Верный совет прозвучал это выпить тёплого чая с лимоном. Почему так? Вит С ускоряет распад продуктов метаболизма алкоголя, которые и вызывают похмелье. Как вариант аскорбинки попить до и после пьянки. Но лучше вообще не пить или пить в разумных количествах.
пивом похмелится, холодным)) только что б не затянулось на еще одну пьянку. .
а вообще пить чай зеленый, кефир, по-больше жидкости
не пить алкоголь в дальнейшем ))гы ...а так говорят лечиться тем-же )))
идти спать и больше не бухать
Все, я пить бросаю!
вы всегда одно и то же делаете?