Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет, мой ростик 159.учусь в 10 классе, там я самая маленькая ((
пожалуйста, может быть кто-нибудь знает почему я не росту? может будет ещё скачок роста? у меня у мамы рост 165 у папы 179.надеюсь до расти хотя бы до мамы. посоветуйте, есть ли какие нибудь витамины для роста (безопасные для организма) или же в каких продуктах содержаться витамины ускоряющие рост. может быть какие-нибудь физические нагрузки.. буду очень признательна если вы прочитаете и откликнитесь на мой вопрос) заранее спасибо
"Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не кобылой" (с)
Нормальный у тебя рост, просто у тебя сейчас такой возраст, когда многое в себе не нравится. Потом изменишь свое мнение)
Значит, это наследтвенность
Займись баскетболом и +10 см роста обеспечено (инфа 100%)
радуйся - маленькие женщины созданы для любви, большие для работы)) ) а вообще - еще можешь подрасти - организм человека растет до 25 лет, потом все медленно начинает идти в обратную сторону.
Ещё года 2-3 будешь расти. Думаю, до 165 всяко дорастешь, а вот 170+ тебе закрыто увы
Человек растет до 23 лет. Обычно у девочки рост мамы, у мальчиков рост папы. У меня 1, 61 ничего страшного. Действительно, если хочешь подрасти нужно висеть на турниках, вытягиваться
нормального ты роста, проще будет на руках тебя носить
Человек растёт до 20 лет скачок ещё сто процентов будит Можно висеть на турнике будешь вытягиватся ! !
Я тоже учусь в 10 классе, и самая маленькая в классе: ) Мой рост 155см. Ничего в этом плохого нет, главное чтобы здоровье было
Насть, я бы тебе посоветовал висеть на турнике, но я не думаю, что ты будешь это делать)), во вторых это могут быть гены ты например пошла ростом в маму, тем более что зачем тебе большой рост? для девушки это не очень красиво, я знаю несколько таких 2-ух метровых коров на которых рвутся все шмотки, у тебя ещё 6 лет, я гарантирую, что сантиметров на 10 ты ещё вырастешь. Вот мужикам тяжело быть маленькими, им не положено. Я сам раньше страдал от небольшого роста, но мне сейчас самому 15 а уже 176 см, перерос давно и маму и папу. Девушка должно быть лёгкая и небольшая, что бы твой кавалер тебя на руках носил
Да не переживай ты так. Я в 11 классе учусь. Рост, кстати, как у тебя, и я даже не самая маленькая в классе :) мне даже нравится, что я не дылда под два метра. На мой взгляд, девушка должна быть маленькой и женственной (да и на руках легче носить как уже заметели) у нас, маленьких, по отношению к большим есть преимущества: 1)мы смело можем носить обувь на большом каблуке 2)нам не нужно трудиться и искать парня выше себя 3)мы легко можем выкрутиться из любой ситуации тем более что 4)маленьких всегда прощают :) вот так вот. Так что не замарачивайся по поводу своего роста, а живи, радуйся и украшай собою мир ;)
Рост как рост. Я в 10 классе мне 15 лет рост 154 см.