Прочее о здоровье и красоте

я ужасно хочу спать, но у меня приступ панической атаки? лекарства никакие не пью и травки тоже.

холодной водой умываюсь, не отпускает. глаза закрываю и волной страх окутывает. как быть?
Сходите в Православный Храм (Церковь) на Исповеди (расскажите грехи для прощения) и на Причастия, читайте утренние и вечерние молитвы и Православное Святое Евангелие Новый Завет.

Сейчас хорошо бы почитать вечерние молитвы из православного молитвослов и попить святой воды с просфорой.
Санди Ботаева
Санди Ботаева
12 400
Лучший ответ
Erkejan Serikova Я вот верующий, и давно хотел спросить, а что означает никому не понятное слово "Воцерковление"? Может, вы мне ответите, если уж вы употребляете это слово?
У мужиков есть свой тайный рецепт. Хотите, поделюсь?
Только обещайте, что бабам - ни гу-гу.
Рецепт такой: "Не хочешь срать - не мучай жопу". В вашем случае: не хочешь спать - не мучайся и делай что хочешь. А вот пустырник дома держите. Только не в таблетках, а в травяном сборе. Чай из него на ночь (сладкий и крепкий) - позволит вам проспать до утра и проснуться в добром здравии.
Erkejan Serikova
Erkejan Serikova
88 069
Наталья Снегова я очень хочу спать. у меня 6 месячный ребёнок, я и так не высыпаюсь, а тут ещё это. три года не было.
Валокордин 30 капель
Холодная вода будет ухудшать состояние
сделай тихо телевизор и спи.. или ночник и радио тихонечко..
Мария Куклина
Мария Куклина
79 708
Вам нужна исповедь в православной церкви.
ДА
Дина Абенова
57 668
Ну вот потискать и отжарить некому.
200 гр. водки и пусть атакуют. тебе будет пофиг )))
Вера Якушева
Вера Якушева
5 965
К невропатологу. а потом может и к психиатру. Невропатолог сам посоветует к кому обратиться.
Юлия Барабаш
Юлия Барабаш
5 655
зря не пьёшь. так и с ума сойти можно. выпей снотворное. не насилуй себя.
перекури ))

послушай музыку!! !
и вообще.... "Все пройдет, пройдет и это"
Елена Демчук
Елена Демчук
4 554
Наталья Снегова ты на вопрос не ответил. у меня вот такая же ситуация. на почве чего сейчас такое вот состояние. вернулась она к тебе?
без водных процедур. воду пить!
валокардин (валосердин) можно и не 30,а 40-50,глицинчик.
лимонный фреш-офигенно снимает.. .
А не пробовала легкий душ а еще лучше, если вот так вот, просто немного коньячку) ну можно и 3-й вариант, псхологический, но мне его долго тебе писать придется (