Прочее о здоровье и красоте
Хотела сесть на диету потушила капусту на воде без соли. КАК можно вообще это жрать????
Ха, ха.. . Иногда на жизнь, надо смотреть с юмором.. . Красота требует жертв!
Такое нельзя есть.
Надо тщательно продумать меню, чтоб было вкусно и полезно.
Я бы запросто, люблю капусту!
Подберите себе другую диету, их же тысячи! И обязательно найдется такая, которая придется по вкусу хотя бы ненадолго :)
ну соли можно было чуть добавить, лука, моркови, петрушки
воды немного добавлять и вполне можно такое есть
Екатерина !!!!!
да вот именно хотела безсолевую диету.а морковку добавила
Ксения Белянина
с безсолевой диетой тогда и фрукты можно - цитрусы там...или салат из той же капусты и морковки с лимонным соком - суперский салат просто возни с ним
в интернете прямо меню. что есть и как готовить. Чего ерундой занимаетесь. Не ешьте хлеб. салости, ешьте по чаще, после 6 вечера кефир, зарядка по Норбекову и вы в порядке
Лучше выберите без углеводную диету по методу Малышевой. И кушать можно и вес сбросить.
фуу) ) диета это исключение вредных продуктов, которые задерживают воду и соли в организме, накапливают шлаки, дают пустые углеводы. Исключите их из рациона, большинство продуктов можно и нужно кушать, само собой + физическая нагрузка. ГОЛОДАТЬ нельзя! Проверено опытом и подтверждено врачами, когда испытываешь голод потом вся еда, которую кушаешь преобразуется в жиры, потому как организм дает такую команду из чувства самосохранения. Надо исключить хлебо-булочные изделия, консервы, пряные и соленые продукты, картошку, шоколад (можно горький хороший шоколад, а не попсу которой нас пичкают) Обязательна рыба, творог желательно натуральный, фрукты и офощи, мясо, хорошо очень индейка на пару с овощами, она очень хорошо усваивается и не откладывается в бедрах, максимум пользы. Можно есть натуральные сладости типа халвы, сухофруктов, все, что натурально. Чтобы добиться постоянного эффекта надо так жить и много двигаться, чтобы мышцы быи в тонусе. А на тушеной капусточке можно убить желудок+ нафига такие жертвы, жить отказывая себе во всем или периодами. сегодня пом-завтра буду есть капусту. брр ужас) а и еще, такие диеты провоцируют выпадение волос, ногти слоятся, кожа портится. Кому понравится прыщавая высушенная полулысая селедка?))
молодец: ) вот это сила воли!
Екатерина !!!!!
хиииииииии ржак