Прочее о здоровье и красоте

у меня маленький рост и маленькая грудь

внешне я вроде как из сорта "азиатских девушек" - маленькая, очень худая, размер ноги 35 (привет детский мир! ) и грудь естественно.. . не выдалась. первый с натяжкой
все вокруг парни смеются с меня, мол плоская
любимый человек вечно тыкает в нос что есть девушки с размером 3 (знали бы вы как я завидую девушкам с размером 2 Т_Т)
а одногрупница в шутку советует пить сперму, мол вырастят сиськи
что поделать? сколько раз ругалась с друзьями из-за их шуток, а парень вечно шутит над тем что я далеко не идеал (
уже даже к психологу ходила, вроде как помогло но теперь снова накатило ((( может кто знает как увеличить эту чертову грудь?!?? жрать пиво с сметаной?!
Nargiza Omarbaeva
Без паники!
1. На усмешки не обращаем никакого внимания! Не обижаемся (это только огню поддаст) лучше один раз сказать: "вы тоже не идеальны" или "да, я миниатюрная"
2. Парня забыть. Этот мч, который сравнивает тебя с другими, да еще и не в твою пользу, тебе не нужен.
3. Полюби себя сама! ) Ну и что, что 35 размер? золушка) это намного лучше, чем 40,41. Зачем тебе большая грудь? Красивее, когда все гармонично)
4. Отбрось эти дурацкие комплексы!
Юлия Костюкевич
Лучший ответ
Только хирургическим путем. Что выросло. то выросло. Но с маленьким ростом и большой грудью ты будешь смотреться смешно. лучше смени этого урода на нормального.
Dinara Turemuratova
Гони парня пинком под зад!
подумать только мой любимый розмер и рост-ты идеал
Светлана Меер
Мне очень нравятся миниатюрные девочки и не большая грудь! А парень твой ищет повод расстаться. Очень сексуально когда девушка как дюймовочка! Друзья смеются не из-за внешности, а из-за личных отношений, я знаю и толстых и страшных, но на дружеское отношение к ним это не влияет. Деми Девито по вашему толстый карлик? Над ним уж точно не смеются друзья!
Во первых, смени парня. Во вторых, вымя нужно только коровам, ибо судьба у них такая. В третьих, ГДЕ ФОТО? Может быть вы женщина моей мечты?
Madina Salimova
Родишь первого ребенка и грудь немного увеличиться.
Не надо ничего делать. На других не обращайте внимания. Есть любители малой груди. Представьте, а есть девушки, которые наоборот своей большой груди стесняются и хотят маленькую.
ну а ты посмейся тогда над его маленькой пиписькой! скажи что у других она больше!
Kamilla Imankulova
я бы на твоем месте задумалась лучше о том почему твой молодой человек так относится к твоим формам?! !
для меня это по меньшей мере было бы обидно. . да и какой же он любимый если не принимает тебе такой какая ты есть.
ну а по поводу "увеличения" могу посоветовать поделать отжимания и нагрузку небольшую на грудь. не увелиться но форму придаст) .
Шли своих друзей в жопу для роста морковка для груди капуста удачи и друзей и парня не слушай